Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:33
Описание вечернего эфира 06.02.2014
Вечерник от Моны, спасибо! for-you 
Сегодняшний день на дурке ознаменовался предстоящей женской голосилкой. Полянские во главе с инициативной группой в лице Таньки, Сруськи и ЧеКуньки звонят в Город Либе, чтобы обрадовать ее: порем мы тя седня, голуба! За что? - спрашивает Либа, - хоть аргументируйте. За фикцию и нелюбовь к бапке, - был ответ. jump 
Сруська признается Либе в давней любви, которая исчезла потому, что она отвратительно ведет себя по отношению к ОльВасе. Либа с Рыжим ржут. Сруська говорит, чтобы Рыжий не смеялся, а вернул ему должок. Рыжий орет в трубку, что он ничего не должен. Че вставляет свои 5 коп: собирай вещи! Полянские пришли к выводу, что парочка Ли и Жени злые по причине фикции и от недо... (ну вы поняли, в общем. У Таньки своя оценочная шкала отношений) :D 
В городе собралась группа единомышленников - все, кроме баУшки. Либа рассказала, что ей позвонили и сообщили, что хотят ее выпнуть. Тут же ответочка прилетела: а давайте выпнем Нюрку. :D Альянка: я против бапки буду (с) ли просит не называть ОльВасю так. Ли уверена, что голосить против нее будет тока троица упырей. Люська не согласна, они еще подтянуть кого-нибудь. ОльВася вышла из своего каземата и греет уХи. женька увидел ее в открытую дверь, приветствует. Кенгура сидела ела, но как только услышала волшебное слово - бапка, взвилась со стула и полетела закрывать дверь перед носом ОВ. Кричит ей: позорище, заткнись! У двери свара, успокаивают Альянку и не пускают ОВ войти. 
Руся, Танька и Лизка о Сашке, который отъел харю и не дает маме омолодиться :D Сашке плевать на то, как относятся к его матери. грит, он живет по принципу: баба с возу, кобыла в курсе! В его глазах пустота... Призывает проголосить против дикой собаки. 
ОВ собачится с городскими, обвиняет Ли в пьянстве... Али звонит мужу, капает на баушку, грит, не ровен час отхватит она у меня по башке. Сама баушка телеграфирует Руське: приезжай, голубчик, к лобному, сожДрут они меня и не подавятся. Руська типа поддержал ее, а вот приехать не обещал, даже словом не обмолвился. 
На стройке тема Нюрки и ее некрасивости. Ведет Танька ( щас она ее причешет :D jump ) Ты, - грит, - не вписываешься в ЧеКунькины стандарты красоты, он тебе хочет помочь, отвести к стилистам-визжистам. Нюрка про то, что все можно откорректировать, ведь внутри она сама красота... Анька говорит, что вчера просто была минутная слабость, а седня уже все в шоколаде. 
Сашка зашел к матери, просит не связываться с Али. Мама обещает, но потом, после родов, Али ответит за все. Будущая мать сидит на унитазе, рыдает, чекает... Сашка и ее приободрил, попросил не гундосить! (вот умеет же подобрать утешительные слова, молодец :D ) 
Нюрка после стройки совсем раскисла, плакИИИИет... рядом бравый офиЧер, как водится, успокаивает свою соплюшку, нежности говорит. Предлагает поехать на варенье сестры. Анька плачет пуще прежнего: я страшная, колхозница, так обо мне пишут. Да что там инет, Рустамка против меня. obidelsja Андрюшка про то, как он с любовью смотрел на нее спящую... Андрюшке надоело и он срывается на крик... советует срать на людей сверху донизу... У Аньки практически истерика. 
Кирилюк с с двумя брУнетками - Инной и Маркеллой - о том, что Андрей, подарив Аньке косметику, прямым текстом намякивает: приведи себя в порядок. А Нюрка все истерит... напросилась: Андрей выталкивает ее из комнаты, гонит, орет на нее. 

Сашка готовит маму к лобному, просит поспокойнее быть. Он в курсе событий, но объясняться сейчас не будет. Все, что может сказать ОВ, он знает, слушать не хочет. 

Че уже успокаивает Нюрку, он не вбивает ей комплексы, он видит изменения в ней, она ему нравится. Среди всех девочек он выбрал именно ее, его сердце влечет его к ней. Анька про то, что ее очень тревожат комменты в инете, она молодая девушка и ей обидно. ( тАк, просекли намек? Отныне про Нюрку только хорошо). Андрюшка рассказывает ей, что маме его она очень нравится, а сестры молчат, пока сам Андрей не спросит их мнения. В их семье так принято. Подчеркнул, что это славянское воспитание. Он еще раз приглашает ее на варенье сестры. 
Улыбающийся во всю свою луноликую харю Гобозов пропел на лобном подводку. ОльБузова сразу: ты единственный, кому сейчас весело. ( ну так первый признак дурачины! obidelsja )Гобозов не остался в долгу, он сравнил себя не с кем-нить, а с Моцартом. Тот-де тоже был на позитиве: жизнь прекрасна. А заставь-ка ты заулыбаться своих женщин, - сказала ведущая. Вот тут он и оказался бессилен. bla-bla 

начался разбор полетов. Бузовой страшно, чем бы все это могло закончиться... ПОтасовка уже была, что дальше. Сашка советует всем выдохнуть. Альянка чуть не плача о том, что она благодарит Бога за то, что терпеть осталось немного... Она не хочет в будущем с баушкой даже встречаться... Она хочет забыть все, как страшный сон и никогда не вспоминать. ОВ закрыла лицо рукой... 
Али готова пожертвовать всем, лишь бы не видеть ОВ. Бузова обращается к ОВ, что она сказать может. Баушка просит сына зачитать четверостишие поэтессы Арзамасцевой. Че-то Сашка не вдохновился этой идеей( вот если б пропеть, тада - да :D) , и маме пришлось самой читать. Звучат стихи в исполнении ОВ. ( Бог она произносит как БоК obidelsja ) Сашка признается матери в любви... Али может не видеть ее, а он будет приезжать. Завтра у мамы выходной, а Али пока поедет на Поляну от греха подальше, - так решили. 
Дали слово полянским. Танька про то, что ОВ не нападает, она постоянно защищается. Она просит Сашку почаще защищать мать. Сашка: так потому я и отправляю ее, не место ей на молодежном проекте. Тут проснулась баУшка: не решай за меня! Али очнулась тоже: насовсем сваливаете? Сашка подтверждает, да, сваливает. Либа включилась в разговор, рассказывает свою версию сегодняшний событий. Бапка сама виновата, это она влетела к ним разбираться. Да, они говорили о ней, но все в пределах шоу, оскорблений не было. ОВ пытается озвучить свою версию... 
Алианку несет... Она кричит и обвиняет ОВ, что та испортила ей жизнь. Баушка вторит: а ты портишь жизнь моему сыну! Али кричит Сашке: давай сделаем приятное твоей маме... Она готова стать одиночкой. Али убегает с лобного. 
Заговорила молчавшая до этого Люська. Она рассказывает все, как было. Никто баушку не забижал, сидели, мыли кости, разговаривали по поводу предстоящего голосования, ну назвала Алька бапку бапкой - и что, все... :D Не надо делать из нас дураков. Бузова о том, что на то она и дурка, чтоб всем кости мыть. ОВ про какой-то мат в ее адрес говорит. (че-то я не услышала no_uandestend ) 

Светка говорит, что ОВ все время подслушивает... Сашка вступился за мать, смысл такой: Али тоже это делает, но преподносит это под соусом, что здесь такая акустика. Он долго терпит, терпит, когда его стращают, что увезут Казбека в Испанию... Он уверен, что все наладится, когда не будет рядом обеих мам. 

ОВ тоже пытается изложить свою версию, Она вышла, когда услышала, что говорят, как Руся типа "любит" ее. Он типа неискренен с ней. Если он смеется, то пусть сейчас Руся и ответит. 
Голосилка. Первым кругом выбор пал на Либи. Идет обсуждение итогов голосования. Либи ответ держит. Она не удивлена тем, что революционеры проголосовали против нее. Видимо, наша фикция им сильно не нравится, ведь у них-то такие яркие отношения. Танька говорит о своих причинах такого исхода с Либой. Она просит говорить о ней не за спиной, а в глаза. Ты воюешь со слабыми. А я могу сказать тебе все в лицо: ты пришла пиарить свою школу, пить и строить фикцию. Ты уже однажды выехала за счет ИрСанны, теперь история повторяется с ОВ. 
Танька опасается, что Либи сопьется... Рыжий встрял: а чем ты будешь заниматься? Чем будет заниматься Рустам ПИтрович (с)? И Руся ответил: полудурок! Меня позвали на проект учить таких полудурков, как ты! :D Давать твоей фикции оценку. Руся понимает, почему пьет ли, почему она такая синяя... jump :D Тебя расперло всю в разные стороны. Ответ один: ты несчастлива. и дурака рядом с собой делаешь несчастным. Ты отвратительная тварь, я видел твой оскал у лица ОВ. Дальше поток брани... 
Люське досталось... я так поняла, что румяная кадушка - это она. :D Руся орет, что никто к ней не пришел на кастинге. Светка с лавки вякает: он тока старушек по заду хлопает! :D Бузова останавливает зарвавшегося Русю... защищая одну мать, ты обижаешь других. Руська кричит, что просит прощения. 

Либе дали иммунитет. Бузова верит в их пару. Второй круг голосования, много голосов против Таньки. Задойнов против нее... Джо против Алины ( а потом строить с ней будет? ) no_uandestend Уходит Маркелла. 

Все. for-you
Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 711 | Добавил: ЛисенокЛ | Теги: вечерний выпуск, описание эфира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |