Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:16
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014
Автор Ирис

Снимок (700x499, 143Kb)



















Ilalia.Ирис, спасибо

Кондрат комментирует приход Алианы на Поляну - собирается перевести все свои вещи в городские квартиры. В ВИПе дочу встречает Светочка и Гегам. Мама в непонятках, где ей с сыном лучше обретать - в общем доме или в родном ВИПе с подселением. Ей интереснее жить в общем доме, в центре событий, но жалко отдавать ВИП под заселение чужих ей пар - Дианку она точно не хочет видеть здесь рядом с собой, Светочка вчера с ней страшно поругалась.

 

«[more]». 
 

Алиане неинтересно вступаться за мать. просит не грузить её полянскими проблемами.   
Светочка обижена на Гобозова, что ради своей минутной прихоти, заставил её два раза переезжать. Сама же попросила Гегама покинуть кухню и парень ушел раскрытым на мороз. Алианка недовольно бурчит - не гони волну на её мужа, во всем виновата Ольга Васильевна. 
Алианку даже нечем покормить - вот так надо ухаживать за беременной дочкой.   

В спящий город пришла мама Либерж, её тоже, как и Ольгу Васильевну, не встретило чадо в аэропорту. Мама Надя одета очень прилично, двухчасовой перелет её совсем не утомил, мама Люся едва успела растолкать молодых и предложила гостье кофе. 
Светочка гнусавым голосом нудит, что как же она одна останется на поляне, может лучше вернетесь, Алианка же заговорчески пообещала забрать маму и брата к себе, как только устроятся в городе. 
Мамы в городе за рюмкой чая трещат о своих детях - психологически они готовы, что детям пришло время поджениться.  :D   
Задойнов офигевает, что на проект пришла четвертая мама. Черкасов вспоминает слова Либерж, что её мама никогда не придет на проект позориться. Но в целом, ребята довольны, что приезд этих мам положительно сказывается на поведении Рыжего и Либерж. Но мамки должны приезжать в гости, потому что как участницы проекта мамы начинают чудить.    Возьмем хоть Ольгу Васильевну с  , хоть Людмилу Валерьевну, приход которой не оправдал ожидания, что она будет ярким персонажем шоу. По факту, мама Руднева просто спивается с Либерж в городских квартирах. Одна надежда на маму Либерж, вдруг в городе разгорится новая войнушка, помимо войны в клане Гобозовых.

В городских ищут чашки, чтобы за столом культурно попить чай с тортиком. Мама Люся делится с мамой Надей как ругаются и мирятся Либерж и Рыжий, и что ей приходится на африканском и русском языках их замирять. 
Задойнов и Черкасов считают. что через полтора месяца близкого общения еще рано знакомится с родителями, можно с друзьями и сестрами или братьями половинок. Вот Черкасов помирился со своей Нюркой только потому, что познакомился с её сестрой.      (Видна систер попросила пожалеть сестру, она не такая - просто не было трамвая.)     
В городе все налаживается, опять пошло по кругу - мамы делятся рецептами блюд, которые любят их дети. Рыжему придется учиться готовить для Либерж африканские национальные блюда - обобо, все специи есть в Уфе.    
Задойнов недоволен количеством мам на проекте, скоро будет нужен отдельный дом для них, пусть там устраивают коммунальные войнушки. Черкасов тоже высказывает недовольство - вчера две мамы проголосовали против него., да и Светочка - "самый яркий участник проекта".   

На проект пришли новенькие девочки. 
Алина - блондинка из Владимира, пришла к Задойнову, он поразил её своими поступками и мягким характером, её смущает, что Сашка уже в отношениях с Дианой. Сашке девушка понравилась, очень скромная, к тому же Алина неоднократная участница конкурсов красоты, тележурналистка и еще у ней масса профессий. 
Анна-Маркелла, брюнетка, пролетом из Греции в Хабаровск, работает тур-оператором, пришла на проект за русским мужем - Никитой, греки слишком ленивы.      Она пришла поддержать Никиту, подтолкнуть короче, для движения вперед. 
Парни задают вопросы. 
Пынзарь: - Что с Лизой будем делать? - Лиза Никите не ровня, будет работать на контрасте. 
Другую девочку попросил показать свою улыбку, Дуська уточнила - во все свои 36 зубов, очень похожа на улыбку Задойного - от всей души.

Игорь спросил девушек о их увлечениях. Алина предпочитает мотоциклы. Другая занималась спортом и танцами. 
Виталик задал вопрос - может девушки на других перекинутся? Девушки пока повременят со своим окончательным выбором. Алина, прелесть, какая дурочка, в своей речи перепутала имена Никиты и Задойного. Ей по фиг, к кому придти, главное, чтобы оставили.  :jump:  :jump: 
Дима попросил предъявить таланты, тур-оператор пожелала проскакать на руках Игоря.  :D 
Другой Игорь спросил - прощали ли девушки в своих прошлых отношениях измену? Анна бывшего на измене не ловила. Алина прощала, так как очень любила. 
Задойнов спросил об их отрицательных чертах характера, Анна - стерва. Алина доверчивая дурочка. 
Черкасов спросил о положительных качествах тех парней, к которым пришли девушки.Алина - Задойнов был полностью поглощен Элиной, все для неё. Сашка довольно улыбается рядом с Дианой, которая стухла. 
Джозеф спросил об антипатиях на проекте. Анне не нравятся Черкасов, Задойнов, Кирилюк. Черкасов пообещал, что она не останется на проекте. Алине все нравятся. Божий одуванчик.

Рыжему мама Либерж понравилась, но Люся предупредила сына, что он напугал гостью своим словесным поносом.     
У новой брюнетки шикарная пятая точка, боюсь, парни её не оценят, разве только Рустам.    Новенькие девочки дежурят по кухне и перетирают косточки Диане, напуганной приходом Мисс Улыбка 2008 года. 
Дуська тетит Кирилюк и молдавского Игоря. Парень в доверительной беседе с новенькими девочками признался, что хоть и пришел к Рыжей, но сейчас не знает как с неё соскочить.     Он Дуське отнекивается, но есть запись видеокамер. Танька охает. Мстя её будет страшна, но Игорь не боится ухода. Дуська просит парня сказать правду о цели своего прихода на проект. Игорь сознается в том, что пришел на проект отвлечься от прошлого, позабыть бывшую. Дуська просит рассказать про его бывшую гражданскую жену, которой он изменил, и с которой не живет больше двух лет.  Дуська говорит, что проект может вернуть жену ему. Спасибо, не надо, - отвечает Игорь.

В городе в честь мамы Либерж, которая работает Судьей, разыгрывается миниатюрка судебного заседания. Либерж подала иск на Рыжего, она расстроена поведением Жени, он её зат.ахал бытом и требованиями делать детей. Дома не построил, дерева не посадил, средств существования не имеет, а сына требует. Еще и подсыпает что-то в кофе  , чтобы добиться её согласия родить сына.     Рыжий еще и вуайерист , он подглядывает за беременными в окно. 
Рыжий еще предъявил фиговый документ о заключении брака. Короче, Гобозов - прокурор попросил судью - Люсю расторгнуть брак, Рыжего заставить заплатить моральный ущерб 132 рубля, построить, посадить, устроиться на работу.    Тут мама Надя села на своего конька, кто был в суде, тот знает. Сумму ущерба считает завышенной   , Гобозова, смеясь, обозвала дураком. Все вчерашние документы аннулированы. Никак не сойдутся на сумме морального ущерба.    
Черкасов и Нюрка, развалившись на сене в русских национальных костюмах, решили начать с чистого листа (может пола или сена    ). В знак примирения Черкасов пригласил девушку сплясать. Обзывает её заразой, которая не оценила его душеньку.

Снимок (700x494, 215Kb)
Снимок (700x491, 206Kb)

Снимок (700x490, 226Kb)

Снимок (700x498, 246Kb)

Снимок (700x496, 232Kb)

Снимок (700x487, 164Kb)
Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 1211 | Добавил: ЛисенокЛ | Теги: утренний выпуск, описание эфира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |