Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:58
Описаниеутреннего эфира 07.02.2014
Утренний от 07.02.14г. - от Ирис ... 

Кондрат напоминает, что Андрей строит с Нюркой серьезные планы на будущее, поэтому пригласил её на день рождение своей сестры, чтобы познакомить её со своими родными. 

В своей комнате Черкасов просит Нюрку собраться на день рождение сестры, но девушке нечего надеть. Андрей предлагает одеть вечернее красное, черное, желтое, девушка ухмыляется. - Да, выбрать у тебя не из чего, тогда одевайся на лобное, скоро придут новенькие мальчики и девочки, обычно, наряжаются, - подсмеивается Черкасов. - Вдруг и к тебе придут? Ты же ждешь мужской приход, чтобы меня позлить, чтобы я ревновал.:D Нюрка обреченно смотрит на свой шкафчик и решает не ездить к родным Андрея. 
В городе Алиана то ли спрашивает, то ли утверждает, что вчера на лобном не обсуждали Черкасовскую пару. Алианка беснуется - Черкасов выпустил свой блог с инфой только о себе и голосовании, а это необъективно со стороны Шеф-Редактора сайта Дом 2. (О Гобозовых ничего не сказали :D ). Взяла свой телефон и зачитала блог, в котором говорится о желании Черкасова познакомить родных со своей девушкой. Либерж отмахнулась, типа, я разрешаю, пусть пишет, что хочет. (А Рыжий будет против, с ним не посоветовались). bla-bla 
Нюрка считает, что ей рано знакомиться с родителями, всего-то встречаются полтора месяца и со свадьбой не спешат. Андрей нехотя соглашается, да , свадьба пока не обсуждается. 

Городским очень интересна эта тема, Гобозов популярно объясняет, что родня Черкасова любила бывшую Андрея и неизвестно, готовы ли к знакомству с новой его пассией. Алианка бесцеремонно прервала мужа, - Андрей опять несет бред, а ты выпил мой кофе. Мое кофе, твое кофе, мои фрукты и все это громким голосом на глазах соседей, а темка эфира побоку, у Алианки жрачку увели. bla-bla 
Черкасов предпринимает еще одну попытку взять Нюрку с собой на праздник. Девушка очень сожалеет, что пока не может познакомиться с чудесными родителями парня. Да, они у меня - потрясающие, - хвастается парень. Нюрка очень хочет, но рано. 
На лобное заходят новенькие мальчики. Один голубь по походке. 
Андрей Городнюк, москвич, судя по фамилии :D, 27 лет, продюсер документальных фильмов, пришел к Диане. Девушка довольно улыбается. Парню она нравится, он хочет встречаться с девушкой, которая узнаваема. Сбросил дома какие-то дела и пришел на проект за невестой, хочет создать семью Никита стебет, - А что в Диане увидел для семьи? - Глаза красивые, фигура отличная. Никита обещает Дианку не отдавать, девушка давно решила с кем она. Все смеются. Черкасов провоцирует новенького, как он будет уводить Дианку от Никиты, ведь это его корова и он её доит.:D Никита благородно заступается за Диану, она - не корова, а красивая девушка. Новенький хочет сначала с ней пообщаться, а потом только бороться за неё с Никитой. 
Перешли к другому новичку - Илья Григоренко из Питера, ему 19 лет, он пришел к Кирилюк. Все офигели, чем паренек сможет удивить 26-летнюю разностороннюю девушку. :D Илья рекламирует себя: учиться - не мое, хоккеист, американский футболист, модель. Черкасов просит парня пройти на лобном как модель. Тот послушно сделал круг, Никита смеется - это была реклама пива. :D Тане понравилась его исполнительность. Мальчик уже имел опыт общения со взрослыми женщинами. Парень состоятельный, обещает дарить Кирилюк подарки. А замуж её возьмешь? Ну, да. Таня самая красивая девушка проекта, у неё масса хороших качеств - у неё хороший характер, она веселая, верная. :D 
Девочки задают вопросы новеньким. 
СМ: - Как будете очаровывать заявленную девушку? Но мне лично ваши ответы как бы и не..... 
А.Г.: - Будет веселить, шевелить Диану, чтобы прошла её депрессия. 
И.Г.: - Удивлю её своим опытом общения с женщинами. Я всегда пользовался у них успехом, умею женщин осчастливливать. Все ржут. Черкасов просит огласить весь список или хотя бы цифру. 
Кирилюк: - Как вы переживаете разрыв с девушкой? 
И.Г.: - Занимаюсь спортом, выбиваю дурь из себя. 
А.Г.: - Да, по фиг на неё, не первая, дай бог, не последняя. Веселюсь. 
Нюрка: - Проявите себя творчески. Черкасов просит показать навыки знакомства с девушками. 
И.Г.: В роли официанта роняет поднос на Таньку. Простите, извините, снимай платье, я постираю. 
Танькин молдованин знакомится не умеет, сценку сыграл топорно. 
А.Г.: - Петь люблю, но не буду морозить связки. Читает свое стихотворение, очень красивое. 
Алина: - Что для вас значит любовь? 
А.Г.: - Все мысли о девушке и только о ней. 
И.Г.: - Преданность, искренность и взаимность. 
Кондрат сокрушается, что мама Алиана полностью поддерживает поведение дочери, когда при ней доча вчера послала бапку матом несколько раз и чуть не втащила той, если бы лосиху не сдерживали соседи. 
Гобозов рассказывает своей маме, что попросил Рустама извиниться перед Людмилой Валерьевной. Ольга Васильевна недовольно перебивает сына, а надо было поблагодарить Русю, что заступился за твою маму. Мама крутит локоны и рассказывает, как вчера ей досталось от соседей. Кажется, вчера она обещала быть на выходном? Точно, передает сыну приветы от фанатов, с которыми познакомилась в кафешке и которые пеняют Сашке, что нападает на свою маму. Сашка чавкает и просит не пилить его. 
На общей кухне ребята обсуждают мам. Игорь говорит, что ОльВася безвредная и Алиана должна терпеть маму мужа, пусть говорит, а ты молчи иногда. Тем более, что через день она отбудет. Джозеф считает, что Светочка не является авторитетом для своей дочери, она потеряла над ней контроль и даже боится лосиху, мало ли та чо скажет. Игорь противоречит, что Светочка еще та дамочка, которая пока тихарится, ожидая отъезда ОльВаси, а то вдруг, на свой выпад в сторону Гобозова, Сашка решит оставить свою мамку для сдержки и в противовес теще. 
Игорь думает, что через два-три дня после отъезда Ольги Васильевны, Светочка начнет рулить в семье молодых, предъявляя свои требования и желания. Алианка будет ей поддерживать. 
Светочка на своей кухне делится с Анейсвоим мнением относительно активности мамы и сестер Гобозова в инете, они будут продолжать поливать Светочку и Алиану дермецом., будут названивать Сашке и ездить ему по ушам какие Устиненки редиски. 
Парни обвиняют Алиану, что не следит за своим языком, всячески оскорбляет ОльВасю, зачем она это делает, зачем подстрекает пожилую женщину на скандалы? Ведь уже собраны чемоданы, дала бы спокойно уехать, но постоянно стебет свекровь - старая тачка, позорница, лезь в петлю. 
ОльВася объясняет сыну, а также миллионам её недоброжелателей, что вторая её шуба, норка, у неё уже 40 лет. Сашка удивлен, почему не знал? А я погончики на неё прилепила, - смеется мама, вот ты и не понял. :D Мама сообщает, что одна фанатка предлагает подарить еще шубу, у неё их восемь, из Дубая привезла еще. Сашка смеётся, как же ты будешь обходиться в Лермонтове без встреч с фанатами, без звонков по телефону, ведь у тебя будет местный номер? Мама купит себе ноутбук. будет скайп и обещает активно общаться с фанатами. 
Ребята на стройке обсуждают отказ Нюрки посетить родственников Черкасова. Сама Нюрка просто решила не ходить на день рождение сестры, а пойти через неделю на день рождение самого Андрея. Приглашение на семейное торжество девушку очень обрадовало. значит, Андрей к ней серьезно относится. Но, посмотрев эфиры с мнением городских ребят, что Андрею нужна просто грелка в постель, Нюрка передумала, очень рано знакомиться с родителями. 
Бузова тетит Черкасова. Он говорит, что родители ждут приезда девушки, мама удивилась, что Нюрка испугалась встречи, все будет нормально, хотя еще свежа память о бывшей Андрея, которую любили родители. 
Нюрка хочет морально подготовиться к встрече с родителями Андрея. Светочка понимает, что такое событие очень волнительно для обеих сторон. Отложенная неделя ничего не решает, зачем готовиться, Андрей должен настоять на встрече. И, вообще, с родными надо знакомиться быстро, экспромтом, как-бы случайно. :DА если будешь готовится, то получится все неестественно,( ой, счас скажет про лицемерие :D ) будет выглядеть, что ты стараешься быть хорошей. :D Вот дуро Светочка, еще посоветуй Нюрке и голову не мыть, чтоб совсем натурально вышло, нелицемерно :D . 
На тете Черкасов пока согласился с Нюркой. что рано, но на свое день рождение никакого отказа не потерпит. 
Лизка намекает Нюрке, что слишком легко Черкасов принял отказ Нюрки, задумайся, может он даже и рад. Алина считает, что родня уже смирилась с выбором Андрея, лишь бы скорее женился. 
Гобозов зондирует у Черкасова Лизкин намек. Андрей говорит ему, что все дело в месте проведения праздника - в доме сестры. Родители согласились и готовы познакомиться с девушкой на территории Андрея. 
Алина и Рыжий сочиняют всякую хню про знакомство Нюрки с родителями Андрея, все - подстава, то ли родители будут подставными, то ли парочка просто посидит в кафе, а скажут, как тепло приняли девушку родственники. 
Городские играют очередные миниатюры - пародии парочек друг на друга, Люсенька будет выбирать лучшую. 
Первая- Гобозов в роли Либерж, Рыжий - Алиана. Тема сценки - Либерж успокаивает Алианку после скандала с ОльВасей. Рыжий повторяет все оскорбления лосихи, как достала её старая бабка, как она уже не может. Гобозов предлагает забить на бабку, расслабиться и послушать композицию известного певца - Губами по телу. Подружки начинают танцевать под песню, Гобозов кинулся в нижний брейк. Либа счас помрет от смеха. 
Теперь лосиха и Либерж пытаются спародировать парней. Алиана представляет Рыжего, а Либерж - Гобозова. Тема - Гобозов учит Рых.жего как понтануться при встрече с мамой Либерж. Девчонки высмеивают дорогие котлы Гобозова, экспрессивность Рыжего, страсть Гобозова к постановкам, подписывают попки друг у друга. Либерж хвастается перед Алианкой своим будущим отцовством. 
Рыжий предлагает пойти на лобное в сценических костюмах. 
Дианка и Кирилюк знакомятся с новенькими. Дианка разрешает Илье поцеловать Кирилюк. Поди сама Танька подговорила подругу, видно, что ей не терпится опробовать новичка, почувствовать его опытность, или просто взять его первой, вспоминая, как Дианка первая целовалась с Задойновым. Танька предлагает переместиться на кровать. Парень питерский и приличия (или боязнь подцепить что-нибудь :D ) не позволяют сидеть на постели малознакомой девушки. Сходили за стулом. Танька только и трындит о поцелуе, и парень не выдерживает и предлагает ей поцеловаться с ним. 

The end. 
Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 864 | Добавил: ЛисенокЛ | Теги: утренний выпуск, описание эфира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |