Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:55
Утренний эфир 05.02.2014. Описание
Ирис спасибо Снимок (700x486, 178Kb)
Кондрат жалеет Задойного, ведь сегодня на проект придет Элина Карякина и выдерет все космы Диане, с которой Сашка жамкался перед отъездом на гастроль в кровать Элины.
Руся подошел к Сашке с расспросами, когда ждать Элину. Она придет в два часа дня сразу в городские квартиры. Сашка попытался с ней связаться, но она злиться за неприятные для неё эфиры. Элинка снова удивляет своими экстрасенсорными способностями - в Сашкином телефоне раздается сигнал полученного СМС от неё - Вчера смотрела эфир - нехороший. Руся переспрашивает у парня - Тот, который с девками? :D Поедешь, Сашка, в Сочи как паралимпиец. jump
В городские приехала фотка Элины, которую Рыжий нацепил себе на голову. Городские стебут приезд бизнес-леди.
Похорошела необыкновенно, фигурку подкачала , - смеется Алиана. Рыжий мелет обычный Элинкин бред, что все у неё круто, работы валом, нищеброды её не потянут посижу немного на шоу, как вы тут без меня, где этот неудачник. :D
В женской спальне Лизка уверяет, что Элина обязательно останется на проекте, девочки соглашаются с ней - Бузова немного поругает девушку за меркантильность и пара воссоединится. Спрашивают мнение Дианы - её это не касается. :D Лизка понимает вчерашнее заявление Кирилюк о признаниях Сашки ей в любви - это месть девушки за притягивание Таньки в кружок любительниц Задойного.
В город приехала Элина, все её радостно приветствуют, Алиана предлагает чай. ooo
А потом лосиха как начала тарахтеть, видно орки ей велели донести до Элины, что забирая Задойного с проекта, она будет нести за него ответственность, заставлять его работать. Элина, видно , уже поговорила с руководством проекта, выглядит очень грустной, обещает окончательный ответ дать на лобном.
На общей кухне парни уже говорят о заселении в комнату пары Саши и Элины. В женскую спальню опасно её селить, ей придется разбираться с Дианой, отнимать у неё свою бывшую кровать.
Городские намекают Элине, что лучше всего паре поселиться в городские, можно Элине выходить работать, а Сашка будет искать работу. Элина уже все с Сашкой обсудила, на пальцах объясняет что и как.
Полянские парни стебутся над Задойновым, представляя лобное с понтами Элины. Сашка благодарит их за якобы поддержку. Его хреново, боится предъявы за эфиры со стайкой девушек, за поцелуи с Дианой. Его извиняет только то, что он с Элиной был врозь.
Городские продолжают предлагать Элине пожить с Сашкой в городских. Создается впечатление, что девушку уговаривают остаться на проекте, Элина не уверена, что ей это подходит, какое-то дежавю,опять - работа, достаток или любовь и они не пересекаются. Элина говорит, что не может жить в городских, ей тяжело определиться, но с Сашкой они одно целое.
Задойнов понимает, что он ничего не может предложить Элине, кроме проектной кровати и халявной колбасы, миллионов он не успел нарисовать. За периметр он не пойдет, страшно. :D
Кирилюк признается, что Сашка не говорил ей о своей любви, всем смешно, сколько в Таньке подлости. Кирилюк угрожает Задойнову - будь аккуратным в оценке её поступка. :D Сашка ограничился: - Я с тебя ржу. jump
Элина говорит городским ребятам о своей любви к Задойнову, но как все сложно, она прозябает на проекте, за периметром столько интересных дел. Сашка может найти работу и получать больше, чем здесь. Городские продолжают уговаривать её остаться на проекте, хотя бы несколько недель, пока все получится.
К Светочке на тет (каким ветром занесло?, - спрашивает маман) пришла Нюрка. Оказывается, Черкасов опять собрался в тот же самый клуб, с той же самой компанией. Нюрке в клуб нельзя, ей только 18 лет. Девушка переживает - ситуация с ночевкой с двумя девицами может повториться. Нюрка, конечно, не будет его отговаривать от похода в клуб, но ей будет неприятно. Светочка намекает, что если парень любит девушку, то найдет совместный с ней отдых куда ей открыт доступ. Андрей, своим посещением клуба без Нюрки, даст повод коллективу сомневаться в искренности его чувств к девушке.
Гобозов в компании городских жителей под гитару поет колыбельную песню собственного сочинения. Все в восторге от его исполнения. Прикольненько: - радуется Алиана. no_uandestend :no_uandestend: obidelsja Рыжий, тасуя в руках колоду карт, требует продолжения карточной игры, прерванную первым исполнением будущего шлягера.
Светочка Нюрке жалуется на зятя, у него такой характер, такое воспитание, что взять с его семейки, довели нас с дочерью вчера до слез. Светочка не понимает, как можно каждый день отказываться от любимого человека, чуть что - собирай вещи, иди отсюда,разводись. :D Это может позволять себе только молодая неопытная девушка - истерить на пустом месте, ведь нет серьезных материальных и бытовых проблем. Мама боится за дочь, вот так оставишь её, а он ей - иди отсюда, но я ничего не могу сделать, там такое воспитание, такой образ жизни - ежедневное выливание грязи на родных. Светочка к ним не лезет, пусть сами разбираются, она не собирается разрушать их семью. Но пусть Сашка сам решает все проблемы, убирается, стирает, готовит. Светочка не будет снимать квартиру за свой счет, поговорит с дочерью, объяснит, чтобы Сашка сам обслуживал беременную, заботился о жене и родившемся ребенке. Черкасов забирает свою кралю с ВИПа и выслушивает ее жалобы, что он один уходит веселиться с друзьями.
Лизка сменила Нюрку в ВИПе, обсуждает со Светочкой Черкасова и клуб. Мамка будет очень удивлена, если он не поедет в клуб, ей смешно, разве пропустит ночную тусу ради Нюрки. Лизка говорит, что её бы молодой человек обязательно остался бы с ней, а Черкасов в общем доме уже помылся, поглаженные вещи разложены на кровати, все мысли уже там, а Нюрка будет готовит обед, ведь Черкасов как раз вернется к этому времени. Несчатная наша Анечки и довольный Черкасов, смеется Лизка, - которому осталось только протереть лысину тряпочкой и уехать веселиться в клуб.
В периметр приехала Элина, её никто не встречает. Ребята здороваются с ней на кухне, расслабились без меня, ответила Элина им на приветствие. А Сашка ждет её в мужской спальне, без цветов. Новенький Дима напоминает ей о мимолетной встрече у какого-то Владимира Борисовича в офисе на Новый Год. Элина и Сашка грустно обнимаются.
Аня и Диана сплетничают о приезде Элины, приехала уговорить Сашку на переезд в городские квартиры. Аня недовольна, что Сашка ничего не решает в этой паре - как Элина решит, так и будет.
Элина и Сашка разговаривают о своем, есть любовь, но нет уверенности в правильном выборе решения, тем более, сейчас такие убойные эфирчики с Задойновым показывают, Элине неприятно. Тебе работа важнее меня? - спрашивает Сашка. У Элинки намечается неплохой вариант по работе, она боится рисковать, могут рухнут грандиозные планы. Задойнов уверил девушку в своих чувствах к ней. 'Элинка жмется к Сашке и он ей радостно обнимает.
Семейство Рыжиков обсуждает согласие Элины остаться на проекте, автоматически, это согласие играть свадьбу на проекте. Рыжего давит жаба, на её месте должен быть он. оЙ, НЕТ :D , на её месте он ушел бы ради высокооплачиваемой работы.. jump
ОМГ, Элинка пришла на проект не одна, пару ей составил герпес на её губах, поэтому она не позволяет Задойнову целовать себя, беспокоясь о его здоровье.
Сегодня день предварительного голосования, мальчики выбирают девчонок.
Ведет предвариловку Кирилюк и первую вызывает Нюрку. Лизке больше всех надо, кричит, что Нюрка никому не нужна. Черкасов выходит за ней с подарками - с шариком и коробкой. Кирилюк просит её отпустить парня в клуб, раз он постарался Нюрку удивить.
Далее, вызывают грустную Диану, за ней никто не выходит. Следом приглашают выйти Элину, та начинает ломаться и двигаться в сторону ворот, Сашка её останавливает, относит на язык, признается Элине в своей любви и целует девушку. А когда позовешь замуж? - спрашивает Кирилюк. Без кольца Элина не советует подходить к ней с такой темой. Тут же происходит спор о стоимости кольца - 1 млн или 300 тысяч. :D
Алину выбрал Виталик, который признался ей в симпатии. Руся за девочками не выходит, он ждал, что Алина примет сама решение и кинется к нему на шею. Алина снова выходит и с поцелуем забирает Русю. Виталик может считать свободным.
Просят выйти Лизку, та сразу выставила свой райдер, где также указан знак зодиака потенциального ухажера - Лев или Водолей. :D Никиту просят больше не беспокоиться.
За Аней с песней вышел Дима - пиар чистой воды, прокомментировала Кирилюк. :D
Маркеллу никто не выбрал - виновата простуда, смеется девушка.За Инной вышел Игорь-финансист, подарив ей скромный цветочек. Кирилюк с предвариловки унес молдованин.
Руся ревнует Виталика к Алине, засаживая парня его неизвестностью широкому кругу. Руся говорит, что первый раз вышел за девушкой. А за Водонаевой разве не выходил, по дружбе? :D Руся не будет приглашать девушку на свидание - только в постель. :D . Свиданий боится с детства, прочитав книгу Свидание на эшафоте - кошмарная книга.. :D Девочки спрашивают, как ей Руся? Милый, милый ... сильный, короче, нравится, но не знает, как себя с ним вести.
Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 918 | Добавил: ЛисенокЛ | Теги: утренний эфир, описание эфира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |