Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:43
УТРЕННИЙ ВЫПУСК 2 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА

Ilalia.Ирис спасибо.
Снимок (700x488, 167Kb)
Кондрат извещает зрителей, что Андрей вынужден расстаться с Нюркой ... на несколько дней. Девушке необходимо съездить домой. Андрей провожает любимую, собирая ей необходимые вещи, в том числе - телефон, зарядку и требует, чтобы девушка всегда была на связи. Нюрка поняла приказ буквально и пригласила Черкасова в душ. А чо такого? Но Черкасова не устроило свое отражение в зеркале - слишком много пятен.
«».
Он пеняет Нюрке, что у него был идеальный порядок, а девушка со своим Богданом все изгваздала. Нюрка - в шоке, она не пользуется душем.  :D  :D
Либерж с Алианой смеются над вчерашними признаниями Андрея на лобном: как театрально он выдержал паузу - Да, (МХАТовская пауза) я люблю Аню. Девочки считают, что Черкасов вошел в роль волосатого испанского жеребца, который в порыве пламенной речи откидывает назад свои локоны. А Черкасов - раз по лысому черепу, а волос-то и нет. Обломс, театру.  :D  :D

Черкасов в телефоне встретил друга и кричит Нюрке, которая надраивает зеркало, что жена друга - беременна. Нюрка сразу включила дурочку и попросила подойти к ней, а вдруг от него? Черкасов показывает телефон, оказывается, друг никак не остановится в выборе имени будущего сына - Ратибор, Ростислав, Добрыня, Ярослав. Жену друга ни одно имя не устраивает, а все дурное влияние Казбеков, Аланов, Вальтеров, Теодоров.  :D  :D Нюрка объясняет Черкасову, что жена друга права, мальчика с чудным именем могут дразнить в школе, особенно ей непонятно - почему Добрыня? Черкасов намекает, что гонение одноклассников будет стимулировать мальчика быть физически сильным. Вот Черкасов своего сына назовет Святославом ( Венгржановским)  :D , Нюрка грозит Андрею, что не позволит глумиться над ребенком, но Андрей и спрашивать её не будет. А что, ты от меня уже сына хочешь? - спросил игриво Черкасов, - А может я с тобой только помучу , а сына родит другая, - издевается парень.  :jump: Не повторяй ошибок Руднева, рано еще говорить о детях. Нюрка подошла к парню, обняла его и на ухо прошептала, что никаких Ярославов, Добрыней не будет рожать.


В женской спальне одиночек просто выбешивает преклонение Черкасова перед своей девушкой, вот он какую Галатею вылепил и Нюрка зазвездилась немного, начала на всех смотреть свысока, огрызаться, наезжать на кого угодно, а раньше была зашуганной серой мышкой. Светочка считает, что неплохо, если Черкасов раскрыл девушку, она хоть стала что-то из себя представлять. Но если человек один раз предал, то и дальше будет так поступать - такая сучность у людей.
Рустам феерит на общей кухне, он недоволен ярким цветом лица Алины и быстрым петингом Черкасова, мог бы еще построить из себя неприступную крепость. Андрей считает себя победителем, чем вызвал общий смех. Нюрка с тобой только от безысходности, резюмирует Рустам. Надо было еще её повоспитывать, проверить, а вдруг девушка сохнет по Богдану? Она удалила все его контакты, - продолжает смешить ребят Черкасов. Рустам продолжает ковырять Андрея: - Контакты она удалила.  Сейчас она с тобой, а зайдет сюда Богдан со своей спортивной сумкой и она переметнется к нему. Есть в нем что-то такое, от чего девки сходят по нему с ума, посмотри на Кутузову.       Черкасов просит ребят не портить ему романтическое настроение конфетно-букетного периода.


Кондрат сообщает, что Задойного с его гастролей ( по нефтевышкам  :D  ) ждет новенькая Алина, которой также симпатичен Андрей Черкасов. А Лиза ждет возвращения Никиты, который в эфире нелестно отозвался об отце девушки.
Либерж поясняет, как Никита оскорбил: при ссоре он ответил на Лизкино оскорбление - Папу так назови.  Алиана считает, что ребята погрязли во взаимных оскорблениях, кто-то из них должен остановиться.    Другим девочкам парень многое прощает, не обращает внимание на ЛОХ от Дианы, еще что-то, а тут совсем другой накал страстей. Никита первым просит прощение, Лизка сделала его слабым, но от любви до ненависти только шаг......
На стройке в праведном гневе Лизка требует, чтобы в своих разборках участники не задействовали и не оскорбляли родственников. Лиза ждет возвращения Никиты, чтобы он попросил прощение у ёё папы. Возможно и поговорит о своих с Никитой взаимоотношениях.


Бузова тетит Черкасова . Все вчера ждали, что парень пошлет Нюрку куда подальше, но он смог всех удивить, правда ли он любит девушку или ему нравится сам театральный момент признания девушке? Черкасов действительно влюблен в Нюрку, ему очень хорошо с девушкой, он говорит ей наедине главные слова, но не так часто, ибо уверенности на 100% нет ни девушке, ни в самих чувствах к ней.
Игорь считает, что Черкасов своим признанием в любви защитил Нюрку от жестокого коллектива. Джозеф верит в искренние чувства Андрея и Нюрки. Лиза верит только Андрею, Нюрка слишком быстро переобулась. Рустам говорит, что Нюрка врет и дальше между ней и Андреем - Тишина (взято Русей из спектакля с Пляттом , Ростислав который.   ). Будет ли Черкасов ей мстить, неизвестно, он мелкий пакостник.
Черкасов понимает, что коллектив им не доверяет, он живет по сердцу, если коллектив выгонит Нюрку, то он еще подумает уйти за ней или нет? На провокационный вопрос Бузовой А где сейчас Нюрка, что делает без него? Андрей знает, чем занята сейчас девушка, он ей доверяет, а вот ему доверять нельзя - его привлекает ( такова его сучность) новенькая Алина, забавная симпатичная девушка с красивым взглядом. Бузова будет наблюдать за ними.


В городских квартирах происходит очередная миниатюрка Рыжий в венгерском гусарском куздюме просит, свою маму помочь ему в сценке, почти орет, называя её деньщиком Людмила Валерьевна, а себя поручиком Рудневым.  :jump:   
В таком виде пришел к своей любви - Либерж Кпадону показать на рисуемом тут же сетевом графике этапы жизненного пути с Либерж: знакомство на земле Русской с Либержичкой, дружеское общение, знакомство с его мамой, тра-та-та, признание в любви, знакомство с матушкой Либерж на проекте, потом с её папой на будущей рыбалке.
В параллель показывают Поляну, где Черкасов масляными глазками и вкрадчивым голосом намекает Алине, что Нюрка аля-улю, а ты еще не видела мою комнату на втором этаже. Девушка засмущалась, так быстро парень переключился, но Андрей сразу предупредил ей из-за столба - флиртует он так по просьбе Бузовой.
Рыжий продолжает миниатюрку для глухих и тупых. Либерж осаживает его, что папа на рыбалку не пойдет, блин, весь план коту под хвост.


Черкасов на общей кухне тетит Алину. Спрашивает новенькую про родителей и тут выясняется, что папа у ней ВДВшник, но сейчас, в 62 года, берет не носит, так как её мама не разрешает, а папа очень любит её. Черкасов в ауте - предупреждать надо.     У девочки, оказывается, хорошая наследственность, бравый папа, строгая мама - музработник, рождение в самолете.   Начинается настоящий допрос - в каком звании папа, сколько прыжков, знаешь где я служил (сколько прыжков)?     Дочка военного нифига не разбирается в званиях, точно знает только про звездочки на погонах - Три.     
В городских квартирах Либерж советует похерить график Рыжего и рисует свой план: дом, дерево, работа, квартира и машина, на все про все 3-5 лет и только тогда можно говорить о создании семьи. Рыжий торжественно (ГРОМКО) обещает управиться за меньший срок.


Людмила Валерьевна и Ольга Васильевна обсуждают новый номер журнала Дом 2, какие там красивые Бородина и Маруся, интересные статьи, рассматривают себя любимых, умиляются своими кофточками, хотят в подарок на 8 Марта получать этот журнал.
Далее, Рыжий и Либерж ознакомили Людмилу Валерьевну с новым планом. Мама его принялась корректировать, вернее сроки менять и дом вычеркивать, уже половина почти есть, какие 2-3 года, тебе сколько лет будет, Либерж  , меня столько не продержат на проекте, а у меня планов громадье на Москву, на незабываемые встречи на широкую ногу новых родственников. Надо подгонять парня, пусть увеличит крутящий момент и сделает все за год.   
Алина признается Черкасову, что он ей симпатичен, но совесть ей не позволяет влезать в пару любящих друг друга людей, поэтому предлагает пока ограничиться с Андреем банальной дружбой.

Снимок (700x494, 181Kb) .
Снимок (700x489, 212Kb) <.
Снимок (700x481, 213Kb) .
Снимок (700x496, 208Kb)
Снимок (700x489, 191Kb)

6.
Снимок (700x484, 199Kb)

Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 864 | Добавил: ЛисенокЛ | Теги: утренний эфир, описание эфира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |