Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

08:52
Утренний выпуск от 04.03.14 Описание
дневной от Ирис, спасибо
Эфир начался с поздравления городскими жителями своих соседей - Руднева с Либерж. Ли хвалится своим кольцом, не привыкла она к нему, да и царапается оно, вон, Рыжему кровь пустила. Либерж говорит Эльке, что не ожидала, что будет скучать по Женьке, а оказалось, почти сразу стало не хватать общения с ним. Элинка хвалится, что она была хладнокровней Ли, совсем почти не вспоминала о Задойнове, вот такая сука-любовь.
Руднев рассказывает , как съездил, почему делал предложение в майке - демократия, фигли, и так сойдет. :D На колено не встал из-за тесноты помещения, а чо, тоже демократично, вон пендосы через стол коробочку протягивают и ничего. Папа Либерж проникся к Рудневу, как только услышал о возможных рыжих внучатах - такая экзотика в Африке. Задойнов смеется, Женек их быстро настрогает. Жильбер прям зауважал Руднева, что тот всегда добивается поставленных целей. Думаю, согласился отдать дочку понарошку, лишь бы зятек свалил обратно на шоу.
На Поляне ребята обсуждают - верят ли они в союз Рыжего и Либерж. Кирилюк считает, что Руднев мечтает подзаработать на своей свадьбе. Либерж недавно признавалась Таньке, что не о таком женихе мечтала. Кирилюк думает, что Либерж предала свою мечту и приняла предложение от дуралея, который ничего не добился к своим 27 годам, девушка с ним никогда не будет счастлива и будет корить его, что испортил ей жизнь. Валера тоже считает, что Руднев делает свой маленький гешефт на свадебных хлопотах.
Либерж и Руднев взахлеб рассказывают Элинке и Задойову, как классно посидели в ресторане, какой человечище - Жильбер, Рыжий прям бледнел и краснел перед ним. Элинка тоже была знакома с отцом Либерж, говорит, папка замечательный, всем бы такого. Спросила о дате свадьбы, но Ли сказала, что еще не решили когда.
Руся смеется над Рыжиками, все завертелось у них по пьяни, Руднев - дуримар, не понимает всей серьезности свадьбы, слава богу, Либерж еще будет думать. Руська просит не сравнивать две городские пары, Задойнов-то Элинку любит, по-настоящему. Вот объяви Бородина сегодня на лобном, что финансирование свадеб сворачивается, то начнется самое интересное, Либерж тут же задаст вопрос своему кукленочку - За чей счет банкет?, Где полет в Париж? Или хотя бы Жмеринка? Пынзарь переспрашивает И Либерж найдет в своем паспорте неточности? Или папа Жильбер не так выразился, отдавая руку дочери? Руся пояснил, что папа просто таким образом отделался от дурочка.
Либерж и Руднев удивлены, что Элинка и Задойнов не подали заявление в ЗАГС. Элинка считает, что Задойнов слишком быстро потащил её под венец, она рассчитывает на продолжение товарно-денежного романтического периода. Кажется, у них опять назревает ссора, что Задойнов с Элинкой не согласовывает каждый свой чих. Она посылает Сашку, кричит, что её все достало, пока он только чувствует себя мужиком, а надо им быть.
Элинка подытожила, что с ней нужно всегда обо всем договариваться, а Руднев заметил Сашке, что Элинке нравятся партнерские отношения на договорной основе. 
На стройке Лизка за свадьбы двух городских пар, она хочет увидеть Ли и Эльку в белых платьях, Женьку в кусьдюме, наконец-то. Ой, шутит она так, не верит она в обе эти пары, стараются отхватить бабло, да и конкурс Человек Года не за горами.
Элька рассказывает Рыжикам, как вчера она и Сашка поплавали на воздушном шаре, как Задойнов при приземлении, своим безрассудным прыжком из корзины, чуть не отправил Эльку опять в небо. Опять история про паспорт, который не успела поменять. Не интересно.
Бородина тетит Задойного - почему не получилось подать заявление в ЗАГС? Неужто парень верит, что юрист нефтяной компании до сих пор не поменяла паспорт, хотя законодательством установлен конкретный срок обмена - 2 недели?
Бородина открыто говорит Задойнову, что Элинка и не собирается выходить за него замуж, она прекрасно знала, что не подадут в этот день документы, так, играла с Сашкой. Но Задойнов не верит в коварство своей подруги, ничего страшного, ведь не специально она забыла об обмене документа. Элька слетает в Тюмень и оформит новый паспорт, тогда и пойдут еще раз в ЗАГС.
Парни в своей спальне жалеют Задойного, Элина подставляет его, какие-то ссоры у них странные, ребята кайфуют от них. Пынзарь рассказывает , что Задовы распишутся в Москве, свадьбу хотят отгулять в Париже - чисто пофотаться, Элинка поменяет три платья, потом полетят на какие-то острова. Пыня сдает Задойного, что тот и не собирается работать.
Сашка на тете продолжает обвинять Элинку, что у той слишком много капризов, она часто повышает на него голос,но он её обломает, дай-то срок, вот и сейчас все получается так, как Сашка и планирует. Бородина замечает Задойнову, что пока видится, что только ему нужна эта свадьба, а Элька продолжает ломаться, типа, королева снизошла до пажа, что позволила понадеяться тому, что выйдет за него замуж. Просит Сашку объяснить Элинке, чтобы та не разговаривала с ним высокомернно.
Задойнов мнется, он не может сейчас так с ней разговаривать, он боится сорваться на крик, грубый разговор,Элька бывает нормальной, но сегодня её кто-то укусил. (Бред полный, кто хочет, пусть сам смотрит.) Бородина намекает дурачку, что Элина придумала болезнь, чтобы не полететь на шаре, опять же паспорт недействительный, Элька и в соцсетях называет себя - Сбежавшей невестой, ведет себя, как героини фильмов про любовь. 
К Светочке в ВИП поодиночке пришли парни проекта, чтобы узнать её предпочтения в противоположном поле - кто её привлекает? Пынзарь уточняет, кого Светочке пригонять на кастинг - национальность не имеет значение, только не блондин, можно на лет пять моложе неё, умного, чтобы вел Светочку за собой. Сидит, смеется, выбирает кобеля, чай не предлагает. 
Бородина в ВИПе тетит мамок. Хочет узнать у них - пообщались ли они за чайком с тортиком? Пока нет, но все впереди. Светочку пока все устраивает, она думает, что время помирит их и семью, но сейчас первыми должны помириться Сашка и Ольга Васильевна. Бородина смеётся, что в этом месяце Гобозов злится на свою маму, а вот в прошлом - страдала теща.
ОльВася делится, что с Сашкой налаживает общение, вот недавно поздравила его с 23 февраля, он не ненавидит мать, а родители не отказываются от сына, просто были немного возмущены его словами. Бородина хочет узнать, как мамки вернут молодых на проект, когда те узнают, что бапка приехала на проект навсегда? Светочка просила ребят не сообщать Гобозовым про это, а ОльВася опять затянула песню про необходимость её лечения в Москве до конца марта, дети поймут и вернутся. АГА, ждемс. 

Задойнов и Руднев трут о своем - о подкаблучном. Сашка еще и верит, что там просто капризы, а не игра великой Ирен Камирен. Либерж советует Задойнову освоить систему особого дыхания, чтобы выносить бесячий характер Элинки, вдохнул, сосчитал, успокоился и ровно разговаривай дальше. Сашка совсем прогнулся, считает, что Элинка имеет право на него орать, а вот он не имеет право повышать на неё голос.
Бородина предупреждает мамок, завтра ожидается визит ещё одной мамы проекта - Ирины Александровны, готовьтесь, одну поцелует, другую - покусает. Вспоминайте, что ИА говорила в редакции журнала и старайтесь вести себя согласно её рекомендациям. ОльВася помнит, да и раньше нормально общалась с ИА. Светочка,хоть и не помнит, что именно ей советовала Агибалова, но знает, что придет её защищать.
Задойнов закипел - не имеет права Элинка его подавлять, выставлять дураком перед тетками в ЗАГСе, разве может умная девка летать с недействительным паспортом? Может, грит Либерж, вот Дуська до сих пор не поменяла загранпаспорт, по которому она свободная гражданка России по фамилии - Черных. Задойнов хочет, чтобы Элинка не подводила его, он же старается сделать её жизнь комфортной, а она вставляет палки в колеса их ловстори.
Светочка у себя в ВИПе пытается накормить Кудимову, но забыла включить конфорку под кастрюлькой с водой. Светочка рассказывает девушке, что особо и не ждет к себе ухажора, придет - хорошо, нет - так Светочке и одной нормально, она не будет когтями выцарапывать себе женское счастье. Светочка сообщает Аньке, что Илья готовит для девушки интересный сюрприз, так что думай, будешь с ним или нет? Он хоть и заигрывает с остальными девочками, но в голове у него - Кудимова, намекает СМ алтайской девственнице, не отталкивай парня от себя, заботься о нем, обнимай и целуй чаще, ему не хватает этого, сам говорил.
Бред городских описывать невозможно, Рыжие хотят ввести систему штрафов для Задовых за каждый крик, мат, деньги сдавать Рудневу. А больше не знают, как Элинку отучить быдлить.
Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 831 | Добавил: LAMKA | Теги: описание, утренний выпуск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |