Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:28
Утренний выпуск от 07.05.14 Описание

ОПИСАНИЕ ДНЕВНОГО ОТ 07.05.2014 г. ОТ ЛИЛИТОЧКИ

ДНЕВНОЙ ОТ 7.05.14 

Сашка бросил где-то Элинку и сидит на качельках с Унылым. Разговор на тему: "Якунина, плюет в душу Унылому" Разговор настолько странен, что даже писать трудно...Главное, что уловила - Якунина хотела и получила. Ну, это мы видели. 
Либа рассказывает Рудневу, что сегодня Илья приезжает. Руднев не знает что сказать, потом решил, что Танька, может от одного к другому перескочить. И потом, Танька с Егоркой - тоже не пара... А вот Либа считает, что Таньке нужен Илья, вот она и сопротивляется. В общем, ставят на Илью. Егорка, по их мнению - все понимает и ему не хочется быть использованным. 
Приехал Илья. Таньке закрыли глаза. Илья подошел сзади, обнял, Танька - довольная... А он спешит и с другими расцеловаться, заодно, спрашивает, которая из девок - свободна? 
На проект приехала мама Вики, с пакетиками, Илья и Пыня, тут же кулечки похватали, типа помочь хотят. Мама приглашает их на чаек. Вошли в дом, Вика к маме бросилась, обрадовалась, Ян подошел, пообниматься. Мама посмотрела на всех и решила их тоже обнять, вроде как знает их. 

Руднев и Либа, узнав что приехала мама Вики - обсуждать сразу начали и осуждать. Руднев, как-то забыл резко, что и его мама жила на проекте, ругается: вот уж прямо без мамы, прожить не могут! Зачем, она приехала? 
Либа объясняет, что мама будет Вику защищать. Она же у нее, самая хорошая?! Но с такой злостью, почему-то, говорит... Доча - та еще профурсетка! А Руднев считает, что пара у нее с Яном - тухлая, потому и мама приехала, рейтинг паре поднять. Их мамы - тоже могут приехать и трындюлей всем надавать! bla-bla 
Мама уже с Викой и Яном. Яну надо ехать сессию сдавать, у него последний курс. У Вики, оказывается, защита диплома, на носу...Ян, вроде не хотел говорить, но выпалил: он не просто так едет, поскольку вернется с колечком. 
На кухне - Джоз, Руднев и Либа и вернувшаяся к Джозу. Джоз, говорит, что Вика хотела казаться хорошей, а по итогу - скакала от одного, к другому. Либа подхватывает: жили-жили за проектом, мама не лезла к ним, а тут - примчалась, разбираться с ним! bla-bla 
Мама Вики, начала Яна воспитывать: она-де, много не знала, а вот когда он пришел на проект и весь этот нарыв, вскрылся, она две недели, жила на таблетках... Представляет теперь, сколько Вика пережила. Хочет верить, что повторения не будет. Она - добрый человек, но за дочу - пасть порвет. Вика вступается: она уже другого Яна видит, даже женой ее называет. Мама уловила суть и сразу быка - за рога: помолвка? Можно и пять лет помолвленными ходить... Те в ответ: а можно и свадебку, сыграть! Вот и маме дома намекнули: если Ян приедет с кольцом - за яйсы и ЗАГС! bla-bla (Молодец, мама! Не фиг развратничать! bla-bla ) 

Черкасов пришел в женскую, говорит, что в новом журнале, на обложке - старые участники. И если бы девки тоже были старыми участницами - они бы на обложке были. Вот если бы Якунина не вернулась - она бы была на обложке. (Да конечно! Запомнилась тем, что пьяной была постоянно и на честь Кузина покушалась :D ) Далее рекламирует журнал, девки ойкают и ахают. Черкасов, упомянул Маямку, но быстро перескочил (завидует, небось), потом Скородумову красоткой назвал, Ольгу(она была первой его девушкой на проекте), ну и остальных. Кудимова вспомнила, что Ритка, была "больной любовью" Черкасова, а тот пожелал ей счастья, с Марсо. Кого-то там стали звать назад...не поняла, вроде Маямку. Он по их мнению, самым красивым был на Доме2 
БабОля Илюшу информирует, пока тот ест что-то. Она говорила Таньке, что у него(Ильи) терпение когда-то кончится. А вот Егор, четко понимает, что Танька просто сравнивает его пока, с остальными. И еще, говорила Танька бабОле, что у Ильи - больше шансов. 
Потом показали дальнейшую беседу мамы с детьми, о том - о сем. 
БабОля, с новой мамкой - сразу на ты: выносит ей благодарность, за Вику. Она, настолько чистоплотная девочка...Кухня у нее - блестит! Дай Бог, сказать такое мамам, остальных девочек! Алина что-то порывается сказать, ей не дают...Наконец сказала, что Вике нужен мужчина, с которым она будет расслабленной: открыла коробочку, а там - платье. Ага, как в фильме "Три орешка, для Золушки" :D 
Мама говорит, что и раньше предлагала Яну свою помощь, если что. Она свою дочку лучше знает. Тот - отказался. Кто-то решает, что между будущим зятем и мамой - отторжение, а бабОля, сказала, что притяжение. 

Бородина тетит Таньку, по поводу Илюши. Танька говорит, что между ними - холодок. Он накинулся на других девушек, когда приехал. Бородина напомнила: она с Егоркой, вроде как... Танька уже разочаровалась в Егоре: он ее мало того, что не поддержал, но еще и изменить решил. А Илья - защищал всегда. 
На стройке, Дуся спрашивает как теперь Илья и Егорка, будут делить Таньку? Егорка говорит, что делить не будут, пусть Танька - сама выбирает. 
Вчера была небольшая ссора, но потом поговорили и уладили отношения. 
Бородина просит Таньку, не превращаться в Черкасова: либо отпустить человека, либо уже строить отношения. Танька говорит, что будет ревновать, конечно Илью, но пока, в сторонке будет наблюдать. 
Егорка опять говорит, что Илья, дал ему зеленый свет. Илья считает, что конкурент у него - серьезный. Дуся просит Илью, без сарказма говорить. Илья в больнице, по подсказке Руднева, занимался самоанализом...Дуся напоминает, что по телефону, он грозился поколотить Егорку...Он отвечает: когда она возвращалась с Бали - он с караваем ее встречал, а Танька - развлекалась, пока его не было. И он пришел к выводам: любящая женщина, не будет трепать нервы своему мужчине. Танька когда-то сказала, что будет мстить мужчинам, а поскольку поняла, что со взрослым мужчиной, ей не справится - взяла его. 
Бородина считает, что с Ильей она не будет, но и Егор - тоже не ее мужчина. А определиться - нужно. Главное, если она хочет семью, нужно учится подстраиваться под мужчину. Танька согласна и теперь, понимает Егора. 

Теперь, Дуся переходит к Задойнову и Элине. Сейчас Элина уехала, а приедет - что будет происходить? Черкасов говорит, что они готовы заселяться. И лучше - в городские квартиры. По его мнению, Сашка поняв, что Элина зависит от него - поменяет тактику. Но вот вчера, ему не понравилось, что Элина не попросила прощения публично, у всех. Пара, будет проблематичной, для них. Элине есть чем прикрываться, если что. 
Лизка возмущена: что это Задойнов, сразу на городские нацелился? Скорее всего, Элина сразу в городские приедет и чувств у нее, нет к Сашке. А Сашка - поплыл. Говорить плохого не хочется, но... Жила там до 30 лет, мечтала об олигархе, гнобила в свое время Гусеву, а пошла, по ее стопам. Ну и дальше - ведро грязи, хоть и не хотела пачкать Элину :D 
Либе интересно: если бы ни проект, Элина переехала бы жить к Задойнову, в Ярославль? И далее - повтор слов Лизки, с небольшими изменениями. Смысл - опять тот же: на хрена нам здесь соперница, по свадьбе?! Вчера, с приходом Элины, они опять почувствовали себя, рангом ниже. Лизка заступается: у нее защитная реакция! bla-bla Либа же считает, что Элина будет всех рвать, вплоть до ведущих. (Такая подруга хорошая! Хоть и бывшая :D ) 

Бородина тетит Вику, относительно приезда, ее мамы. Вика рассказывает, что мам многого не знала и бла-бла-бла... Если бы мама раньше знала - она бы оборвала их отношения, но Вика скрывала свои проблемы. Бородина спрашивает, с какой целью, мама теперь приехала? Разрушить их отношения? Нет - говорить Вика, напротив, помочь. Бородина и помолвке узнала. Это просто вскользь было сказано? Вика не знает, но думает, что вернется Ян, уже с какими-то действиями. 
Кудимова загорает, Сашка на качельках развалился. Кудимова завела разговор об Элине и ее предполагаемых манипуляциях им. Кудимова доносит до него разговоры остальных: будут разводить проект на бабки. Сашка удивлен: когда они развели кого-то? Сашка считает, что когда люди высказывают свое мнение, они, свою сущность раскрывают. Кудимова опять о том, что все сомневаются в Элине. Не любит она Сашку. Он удивлен: а когда они о любви говорили? Их отношения, булдут пересматриваться. Они точку не поставили. Но есть то, что свзывает их обоих. Он дал Элине шанс, поменяться. Кудимова напоминает, что он говорил о том, что не любит Элину. Он, не отрицает от своих искренних слов. :D 
Илья уже кокетничает с девочками. Говорят о предварительном выборе. 
А Танька - с Егоркой общаются. Он напоминает, что на стройке, Танька сказала, что ей ни Илья, ни Егорка не нужен. Танька, оправдывается капризами. Девушки, могут капризничать. 

Дуся объявляет "пикантную" предвариловку. Что это - не пойму пока, но надеюсь, догола никто не будет раздеваться и девочки, не будут на ощупь выбирать парней. Дуся, тем временем, предлагает девочкам, немного подшутить, включить фантазию, "помешаться, перемешаться". А парням предлагает определить, кто их выбрал. Ну, я так и думала: будут щупать. Первым выходит Варелка. А за ним - никто не вышел. Игоря - выбрала Якунина, причем, сразу решила повязку снять, с глаз. Дуся - разочарована: не было загадки! Джоз вышел. За ним - Ярина вышла, пропозла между его ног сзади, легла перед ним, что-то там ногами делала... Сашка и не надеется, что к нему кто-то выйдет. Снял шарф, вспомнил Элину и пошел наверх. Руднева - выбрала Лизка. Тот перепугался, но сразу выскочила Либа, яблочко вынесла. Тот перекинул ее через плечо и понес. За Ринатом вышли две блондинки: Кудимова и Алина, начали его раздевать. Он - угадал, кто вышел. Но его реакция - не понравилась девкам и они ушли за ручку, друг с дружкой. Вышел Егор, Танька выскочила, поцеловала его, в щечку и опять ускакала. Тот только ойкнуть и успел. Но угадал. Дуся спрашивает: что она этим показала? Надежду дала... К Илье, вышла Маня, потерлась об него, он угадал, в щечку поцеловал. Дуся спрашивает, может еще раз Илья постоит, чтобы Танька его выбрала? Танька покаянным голосом говорит, что она влияет на него, негативно, пусть Маня лечит его. Либа смеется: она на многих здесь, негативно влияет. 
Дуся называет Маню, "больничным" и прозорливой. Черкасов вышел и начал блуждать. Нашел цветы, опять на середину вышел. Говорит, что хотел бы, чтобы за ним вышла Нюрка. Она и вышла, спрашивает: это что, предложение? Нет, просто хочет вместе жить. Нюрка само собой - согласна. Долгий поцелуй... 
Все провожают маму Вики. По пути, мама дала наставления и Якуниной с Унылым. Верит, что у них, все будет хорошо. Вика идет с ней уже до ворот. 
Ди, надеется, что Варелка сделал вывод, почему она не вышла за ним? Все с цветами, а она - без цветов! bla-bla Валерка просит прощения, что на Таньку отвлекся. Ди начинает пилочку искать, нашла...Ругает его: он должен акцентировать внимание - не нее! Ухаживаний нет, любви нет! Она - уши развесила , как наивная дура и верит ему, а он лежит и трепет мОзги ей, своим поведением! bla-bla

Все! hollyday 

Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 898 | Добавил: LAMKA | Теги: описание, утренний выпуск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |