Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:57
Утренний выпуск от 25.03.14 Описание
Дневной от wooom от 25.03.14
Спасибки)))

ВУМТРЕННИЙ 2014 03 25
Девушкам на женском сеновале вчера показалось, что Элина расстроилась. Диана считает, что какая свадьба, когда у Задойнова столько долгов, у неё куча планов, но Сашка в эти планы не входит. Диана обоих Задойновых посылает в театральное, подумав, в театральное посылает всех городских, кроме умного Ихоря.
Лиза в шоке от Задовых, конечно, они могут брать деньги, но Элина всё хочет потратить на кольцо, свадьбы бы не было, если бы не деньги, в стописятый раз говорит Лиза, Никитий огорчён, что Задовы сконцентрировали всё внимание на деньгах. Лиза говорит, что отолько Элина с Сашей говорят о деньгах, Никитий считает, что о деньгах думают все. Лизка говорит, что вот, Черкасов на свои хочет свадьбу играть, Никитий парирует- что Черкасов тоже, когда про деньги услышал, сразу встрял всеми копытами, Никитий не слышит ни одного акцента о свадьбе, о планах на будущую жизнь, всё только о деньгах (иди в монастырь босоногих кармелиток жить, Никитий, там тебе всё будет понятно, пресвятейший увалень).
На потере денег огорчения Элины не закончились, с самого утра она начала звонить родным и друзьям и жаловаться на Задойнова в трусах.
На потере денег огорчения Элины не закончились, с самого утра она начала звонить родным и друзьям и жаловаться на Задойнова в трусах.
Первый абонент- бабаРуся (Ему, как образцу целомудрия, позвонили первому, он трусы только на штаны надевает, а спит вапще без этого дьявольского отродья под гнусным названием- трусы ). Элина в шоке (она никогда раньше не видела Задойнова в трусах), что скажет мама. Элина жалится бабеРусе, что каждый раз перед отъездом спрашивает нет ли чего неприличного, стоит ли ей переживать, а тут панимаешь окак вышло. Позор на обе семьи, член семьи запечатлён на всю Россию в одних трусах, что делать. бабаРуся видел фотографии, он тоже в шоке, интересуется, будет ли Элька рубить шашкой (все зрители мужского пола вздрогнули). Элине противно, листок фиговый еле пережила, а тут нате- трусы. Тут Элька начинает палиться- почему у меня нет таких фотографий, Русь, почему у Сирожы Пынзаря нет таких фотографий? (и у Пынзаря есть и у тебя), бабеРусе жаль, что у Элины с Пынзарем нет таких фотографий, тут бабаРуся делает контрольный выстрел- заметила, говорит, с каким сладострастием твой Задов позирует в трусах (это говорит бабаРуся гыгы)?
Никитий с Лизкой опять же обсуждают Задовых, Лизка уверена, что жить вместе не будут это проектная история, Никитий не понимает зафига тогда жениться. Ну бабки бабки бабки. Окей, идём дальше.
В городских Элине пишет мама- у Задова интеллекта хватает только до раздевания до трусов, для Элины такое поведение мужчины, не являющегося стриптизёром, неприемлимо, Задов- ночная бабочка. – Кошмааар, шепчет рядом Якунина (конечно, кошмар, у Элины на фотосессии хватает ума трусы снять, а Задов оплошал айяйяй). Элина набирает по громкой связи маме, чтобы мы не сомневались, что это позор и отношениям пришел конец (нам вообще пофиг, вы задолбали уже полчаса мелькать перед лицом, хотя того и добивались судя по всему, Блюменкранца нам покажите). Якунина хочет уже идти, но Элька просит остаться- она хочет набрать маме при свидетелях. Тырррпырпыр – привет, доченька, таккоой позор, такой позор стоять в середине толпы в трусах, боже мой, у меня пропадает дар речи. Элька отменяет свадьбу и едет на поляну. Мама считает, что всё правильно, и речи быть не может. Хорошо, что весь кошмар выяснился сейчас, а не после свадьбы, ведь какой бы был позор на всю жизнь.
На поляне радуются, что свадьбы не будет. Вика говорит, что вот сказали бы честно- денег не хватает, уступите (ну правильно чё). Не верят, что теперь Элинка уйдёт.
бабаРуся и Лиза препарируют Дианку на тему чё за манеры у твоего Валеры. А Чиркасов жалеет Блюменкранца, рад за него, что вчера правильно поступил и дал в бубен Никитию. Чиркасов считает, что Диана ведёт себя, как все бабы- расставшись с мужиком простить его не может.
БабаРуся выступает миротворцем в конфликте Дианы и Никития, он знает, что задевает Диану- то, что Никитий обзывает её ножки пухленькими (Руся, фиговый из тебя пионер, а мы уже поверили было, сидор ты, Руся). Где-то мявкнула кошка Лизка – что, так тяжело убить кошку чтоли, возмущается бабаРуся. У Чиркасовых за жратву продаются Джозеф с Викой- Чиркасов вещает псякую пуйню, а они согласно кивают головой и жуют.
Никитий всё не может остыть от конфликта с Блюменкранцами, не понимает, как это, все дружественные ему женщины просто процессуально в виде поцелуя трогают его щёку, и только Диана вертит головой и ищет его губы. Никита не считает, что при обычном привет нужно обмениваться жидкостями (ну тут прав конечно чё говорить). Вика и Джозеф с Чиркасовыми минуты две о чём то пожевали.
В вип доме Никитий считает, что Диана его опять пытается провоцировать, но ему пофиг (а нам тем более).
В городских Гунька удивляется чё за чемоданы, Элина говорит, что они с Сашей решили ночевать отдельно, либо она на поляну либо он, и он ей сказал- угрёбывай, потому что нечем ему оправдаться за фото в трусах. Показывает Гуньке фотки, Гунька палит их, что фотки старые, с 1-ого февраля (надеемся не с 1965 года, мы ж вам всем верим). Гунька с завистью спрашивает что за конкурс. Задов согласен на аутодафе, только бы с ним поговорили. Элинка заявляет, что абсолютно и однозначно свадьбы не будет. Задойнов Гуньке показывает руками, как бы щас Элину задушил бы (Элина, напрягись, всё бывает). Задойнов проблемы не видит- не нравится, так скажи спокойно и больше такого не будет (неее, тут вся проблема в Трусах, снял бы эту гадость не было б проблем, но там собрались трусоненавистники во главе с бабаРусей, их коробит любое упоминание Трусов). Задов Эльке сказал- если ты собираешь вещи- ты отсюда уходишь навсегда, останавливать не буду, но словесно останавливать буду (послушай Задойнова- почувствуй себя Миклухо- Маклаем эгегей), Гунька советует успокоится и Задову гдето под лестницей или Эльке хрен их поймёшь, переночевать. Задов непреклонен- пусть ночует дома, мы- семья. Гунька советует Задову взять подушку и затаиться под лестницей, а часа в два ночи прийти- не выгонит же. Задов уверен что выгонит. Элька жалуется Алианке, опять про Трусы.
На поляне все узнали про Трусы.
Сегодня к предсвадебным проблемам прибавились фото, где Александр предстаёт в непотребном виде, в Трусах, перед аудиторией- шмыгает чёрным носом бабаРуся, но есть вариант, что Элина давно всё знала и в своём блоге выкладывала с надписью- любимый на работе, скажите своё осуждение, все высказываются в алфавитном порядке. Первый- Чиркасов. У него есть версия, что это начало слива со своей свадьбы, бабло тает, и любовь тает. Чиркасов уверен, что Элька видела эти фото четыре дня назад. Дальше Лиза. Сколько ей лет? Унеё такая одышка, что неприятно слушать, не, если человек болен всё нормально, но она ж вроде здорова ( Лизка, беги к врачу, всё реально нехорошо). Лизку тяжело слушать, всё время хочется кашлять и хрипеть, перематываю- здоровье дороже. Дальше пан Блюменкранц. Он считает, что поскандалят и успокоятся. Джозеф всегда начинает речь с ключевых слов- чиестно говорья, а потом несёт пургу, и, бедный, сам себя не понимает. Чиркасовская Аня мыслит на удивление здраво и считает, что, если уже даже ей пару дней назад скинули эти фотки про Трусы, то Элине скинули ещё раньше, и пусть не прикидывается овцой. Элине нужен скандал. Альфия думает, что это план только Элины, а Задов её любит, снова подтверждает, что все эти фото про Трусы весь коллектив видел уже несколько дней подряд. Хаузерман подозревает Задовых в хитром умысле перенести самим свадьбу на будущий год, как предлагали Чиркасову. БабаРуся интересуется, если уж Элька готова ехать на поляну, то готовы ли её встретить девочки, если да, то как. Да нормально- все готовы. А как ребята смотрят на то, что Задойновы хотели стать символом проекта на десятилетие? – спрашивает бабаРуся. –Нет, нет и нет, Чиркасов неумолим в своём праведном порыве, он вообще не понимал никогда, почему, если ты делаешь свадьбу на десятилетие проекта, то ты лицо проекта (не плачь, Ондрюша, мы знаем, что ты думаешь, что это ты лицо проекта (а и правда чисто лицо проекта, поздравлямс гыгы). бабаРуся интересуется, будет ли свадьба вообще, Лиза считает, что нет, опять страшно орёт и хрипит.
Романтик Никития и Лизки. Никитий что-то планирует написять на снегу. Городские. Кастинг. Проводит Кудимова. Задаёт парням оригинальные вопросы, типа, расскажи что- нибудь о себе.
Никита рассказывает Лизке сказку про стеснительную лягушку.
Хотела чаю попить, а тут Виктюк зовёт- иди, говорит, позырь на молодой состав театра Моссовета, ну чё, чаю потом попью, молодой состав так молодой состав. На сцене пьеса- свадьба Элины и Александра. Бабу в ЗАГСе играет бабаРуся. Молодожены- жена Ихоря Николаева и Пынзарь Сирожа. Стебутся на тему, что Задовы писать не умеют, я так поняла. Пришел Джозеф- он изображает коня. В результате Задойнов женился на коне. Виктюка еле оторвала- ему понравилось, только и сказал- вот это перфоманс.
Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 1152 | Добавил: LAMKA | Теги: утренний выпуск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |