Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:30
Вечерний выпуск от 19.02.14
вечерний от ЯгАтки, спасибо
Город, Либа предлагает решения выхода из создавшейся ситуации Сопле, позвонить, примириться, каждый месяц высылать размер её пенсии, но Сопля не согласен, проводил ,всё нормально было, но она специально поссорилась, чтобы вернуться на проект, зависима от него. 
Утро у Сидора началось со звонка Сидора к ОВ, та опять сокрушается сынок отказался от неё, вот зачем так на всю страну, ведь сгоряча наговорил. а как открещиваться потом, зачем такое говорит. 
А в ЖС Рыжая всё сокрушается, Сопля вчера с ней не захотел разговаривать. сколько она его не звала. но не стал общаться, Немой заговорил, Игорь чтоли, поддакивает. даже с Кунькой не стал говорить, Девственница тоже увидела. что Сопля отдалился от всех и Лося не стала с ними общаться. А в городе Сопля делится планами на будущее, собрался квартиру брать в ипотеку, за участок последние деньги вносят и пока строится не будут, только на следующий год, а мама ни о чём не думает. Лианка сокрушается, она столько проблем Сопле принесла. для всей родни такая плохая. 
А на поляне разговор Сидора с ОВ продолжается, та по сотому кругу, что вчера Роберт сказал. Сопля полностью под властью Алианы, нет мужского начала. Сидор подливает маслица, это Лианка должна сказать Сопле чтобы тот хорошо общался с мамой и все на поляне с ним согласные, ОВ поддакивает. И продолжает, у него никого не осталось, ни друзей, ни родных, всего этого Лианка специально добивается. 
Ну а в ЖС всё страдает Рыжая, Господи за что такое Сопле досталось, где он провинился, что ему такая мегера досталась Колбаса не согласная, не такая уж она мегера как рисуешь, тут крякнула Ди, да ну ещё хуже. Но Колбаса продолжает, СЧопля позволяет себя держать под каблуком, сам выбрал, его устраивает.
Сопля пришёл мирить Либу с Рыжим.раз не могут сами поговорить нормально,хочет предложить им сначала сделать не видишь.обоим глаза завязать и одел наручники и пока не помирятся ключ не отдаст. 
А на поляне всё про Гобозяк трут, собралось вече за красным столом,Кунька для себя уже всё решил,никогда с Лианкой общаться не будет ,фсё.Сидоренко подливает,а мне ОВ сказала,что посмотрела эфиры,это Лианка настраивает его против всех.Кунька припоминает блоги,что войнушка оказывается между ними.Лианка самая виноватая во всём и всегда. 
Тэт Буз и Сопли,её интересует,как так получилось,что для ОВ роднее Сидор,чем сын.Сопля устал уже от всего этого,не хочет играть в игры мамины.учавствовать в её дрязгах,разборках,у него есть жена,скоро будет ребёнок,тот кому он нужен рядом и не отказываются от него.Если мама приедет в гости на проект,чтобы их с Лианкой эти разговоры никак не касались. 
В випе Светка переживает за Соплю,заведённый он вчера какой был,Колбаса уже тут,поддакивает ,повторял одно и тоже,одно и тоже,потверди,да потверди,хоть бы звук выключили или прекратили всё это.Да и ведущие тут ни при чём,раз сама ОВ всё это устраивает.Колбаса удивляется,а что он живёт в другой стране?Ведь всё знал.Светка говорит,что ОВ обещала Сопле.что не вернётся.И вообще в шоке от вчерашнего,позвонить на лобное и отказаться от сына. 
В городе Либа с Рыжим пробуют поговорить,Либа надута и недовольна,Рыжий пробует спокойно говорить,но Либа орёт,делай что хочешь,если будешь создавать какие ,то ситуациино я уйду.Рыжий удивлён,ну я же не ушёл,когда две недели пьянку обсуждали,Либа сразу,ты знаешь что это неправда,это не правда,а вот если там какие то ситуации,то уйду. 
А на поляне всё Соплю труд.Сидоренко уж очень интересует расстроен ли был Сопля речью папы,Кунька уверен что расстроен,но и у Сопли обиды на родителей,постоянно из квартиры выписывают,не приехали и не поздравили со свадьбой,короче взаимные обиды у них.Сидоренко выступает,нельзя в 31 год ждать от больной матери подарка на свадьбу.Это Сопля был обязан матери всё купить на свадьбу.Лям подарили на свадьбу,Кунька тут же сдал Соплю,надо тоже играть,300 потратить на свадьбу.а остальное в карман,фьють.А потом развестись,пробормотал почти немой Игорь. 
Буз уже с Лианкой разговаривает,просьба у неё к Лианке,говорит,что та и так уже победила,Сашка с тобой,но то что происходит с его семьёй,это печально и единственная кто его может примирить,это только она.Лианка уже разговаривала с Сашкой,что он не должен ругаться с мамой,может полететь в Лермонтов.поговорить с папой.Буз предлагает ей позвонить Роберту.Лианка говорит,что там не обошлось без того чтобы настроить всех против Саши и Лианка этому не удивлена,ОВ пыталась это же проделать даже с её братом.Поэтому не удивлена происходящим. 
А на поляне Светка в випе всё удивляется,уже поступком Роберта,не понимает этого.Колбаса говорит,что ОВ поговорила,настроила папу,объяснила со своей колокольни.Светка всё равно не понимает,она же говорила.что он эфиры смотрит.может сам выводы сделать.И вообще,что это за кавказкая жена,если муж живёт 7 месяцев без жены,вот её бы муж не пустил бы на проект. А если были такие бы такие моменты как хлопанья,то моментом бы забрали с проекта и развод Трындец полный. 
А в городе Либа с Рыжим ругаются,он хочет завтра включить такого мужика и вообще она не хозяйственная такая,ты плачешь и бежишь,орут. Ты ску можешь меня выслушать?Либа не хочет и она не сука. Рыжий дёргает её,ведёт снимать,ей больно,пытается бить,но тот тянет не обращая внимания.Либа пинается ревёт,дошли до комнаты Гобозяк,просят снять,Либа вся в соплях,Рыжий злой.
Предвариловка мужская,завтра голосилка.Первый Кунька,сразу,его уже каждая собака знает.Вышла ПТУ,немного помявшись.Кунька приготовил сюрприз,на язык припёрли плазму и там кадры как ПТУ плакала о Куньке.как она не может без него,страдает. Чтоже она всегда такая непромытая то?Пока смотрели Кунька метнулся куда то,принёс букет роз и кольцо подарилЮ,правда в розах оно было,правда это не предложение.но очень хочет чтобы она носила их кольцо,с брульянтом.Следующий Жози,за ним Шептунья.Игорь-Инна,тот чего то недовольный,зачем вышла если нет чувств.но поцеловались.Сидор один.Веночек вышел,песню поёт про Рыжую,та решила забрать себе.Ну и последний Болван,тот ждёт только Эльку.Но тут выскочили ДИ и Лизон и давай орать гикать.что они то ту и Рыжая тоже прискакала,хотят поцеловать,но тот не сдался,ждёт одну единственную,не предаёт.
Каряка приехала уже,Болван жарит картошку инацеловывает её,но тут же Рыжая,всё дёргает Каряку,что то всё спросить хочет,Болван говорит,что она занята.Но Рыжая всё не отстаёт,когда Задоя будешь забирать,сначала пришла как пахан,а теперь боишься с нами разговаривать.Кунька подошёл,лезет,ты с ними не разговариваешь?Каряка,да там кто то кудахчет.Кунька-вы курицы там. Рыжая черз куньку передаёт,что не надо путать корону с колпаком.Кунька старательно передаёт,спрашивает что в ответ передать.Пусть шуты сами развлекаются,Кунька опять передаёт,ещё и жест рукой передаёт. 
В Городе Лианка пробует поговорить с Соплёй о том что было на тэте и предложении Буз.Но Сопля не понимает смысла разговора и что она хочет от него.Не надо ничего делать,постоянно первый иду мирюсь,хватит. 
А на поляне уже новая жертва Каряка,ушла и даже картошку не доела,сокрушается Кунька,вы прям единым фронтом,Ди крякает,что в картошку харканули Лизон с Рыжей поддакивают. 
Каряка в мужской с Болваном и Веночком,объясняет почему она на эту именно кровать претендует,что передала её по наследству,вообще то для Лизона,но потом отдала ДИ.И вообще раз играете в войнушки нате получите,а так она мне на фиг не нужна. 
В городе всё про поездку,Сопля считает эту поездку бесполезной.Есть новые дети семьи как Сидоренко и все прочие и ОВ просит их подробненько рассказать Роберту как было,всё бесполезно.
Лобное начали с Гобозяк,Бородина спрашивает не хочет ли Лианка пообщаться с Робертом,Лианка считает,что надо говорить с глазу на глаз,но сейчас слетать не может,Саше тоже предлагала сегодня.Сопля говорит что не поедет,устал,что от него отказывают,в его семье мир,всё,больше ничего не хочет.Дали слово Рыжей,опять виноват Лианка,не хочет звонить,это её упёртость,потирают со Светкой ладошки,но Сашка выйдет из под ига этих женщин когда поймёт как они радуются когда он посылает своих родных.Сопле надоело это слушать,как будто сидим в обществе алкоголиков и все поучают как справится с этой проблемой,с его стороны нет никакой вражды,решил почему бы ему не быть эгоистом,какие это друзья и родственники если даже на свадьбу кружки не подарили,даже не позвонили и не поздравили,я не ждал подарка,хотя бы внимание какое то,в очередной раз макнули,всё.Кунька выступает,никто не отказывался от него,это просто крик души был,Саше надо съездить обязательно,даже готов предложить свою помощь,полететь вместе с ним. 
Светка захотела что то сказать,что на примирение должны пойти родители, забыть всё,начать сначала.Ты женился,скоро будет ребёнок.Живите своей семьёй,мы будем жить своей,вот и всё,конфликт исчерпан.Бородина опять завела про лечение,Сопля взрывается,что если я буду сидеть в тюрьме и маме тоже надо?Ей дома лучше
Следующие Либа с Рыжим,он недоволен,тем что она постоянно шепчет о боже мой или уууууу и подпрыгивает , ,сидит угорает,а ему неприятно,даже коментировать ничего не хочется.Вчера даже с Задойновым не дала поговорить.у неё была информация какая то.Она говорит,что может тебя принижает,что я лидер в отношениях.Либа просит говорить по факту,она такого не говорила.Начинают переругиваться,конфликт из пальца Кунька доволен ,они говорят правду Рудневу нужна девушка послабее, что Либа его подавляет,у Либы есть стержень,а у Руднего этого нет,он плюс один.Ну и на последок Болван с прыцессой.Он рад,что она в очередной раз порадовала его глаз,хочет преподнести букет белых роз и хочет чтобы отношения стали крепче и чтобы нелестные слова убрались и хочет чтобы они заехали в город.преподносит ей ключик.Но Каряка хочет на поляну,ей есть чем тут занятиься в жс.Болван не понимает зачем ей это надо,для чего,начинают ругаться.На каких условиях будем туда заселяться,только на поляну и будем тут встречаться когда захотим.Его слышать не хочет.У неё принципы,Болван не понимает какие.Каряка бросает букет,хочет уехать,она сказала,но Болван зацепил,держит,просит сесть.Кое как усаживает,та ему сквозь зубы,я тебе сейчас тресну,на меня никто орать не будет,тот и на это согласен.Пусть орёт на куриц,не путает,дебил и ушла.Болван считает,что всё равно будет по его,а то что так себя ведёт,это эхо прошлого.
Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 769 | Добавил: LAMKA | Теги: описание, вечерний | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |