Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:04
Вечерний выпуск от 21.02.14 Описание
ВЕЧЕРНИЙ от Ирис 21.02.2014 
спасибо автору
Кондрат начал эфир с сообщения,что Гобозовы вернулись на проект в 4 утра.
Либерж пытается влить Гобозову в уши, что и папа евойный малость придурок, потому что не понимает ничего, глядя эфиры. Девушка просит Сашку срочно помириться с отцом и попросить его не отпускать маму на проект, чтобы она не нервировала молодых. Дочка судьи могла посоветовать родителям Гобозова подать на сына в суд, чтобы родители не нищенствовали. Алианка не хочет возвращения ОВ, потому что та разрушит все- все, что было создано. Прям не бапка, а супер-бомба. Гобозову самому смешно от глупости жены.
Кирилюк тоже перебарщивает, считая,что таких как Алиана надо лишать материнства, ей противна,омерзительна сама беременная девушка,которая ведет себя как суррогатная мать,не заботясь о здоровье будущего малыша, ругается, лезет в драку.
Диана добавила,что вчера на лобном лосиха кидалась на неё, обещала ей морду размазать. Девушке кажется, что Алиане и Светочке не нужно рождение малыша. 
Нюрка делится с девочками радостным известием - Андрей ведет её знакомить со своими друзьями, с родителями встреча пока накрывается. Кудимовой смешно, что девушка и перед общением с друзьями Черкасова опять нервничает, просит Нюрку быть самой собой. Кручинина не хочет быть Алианой, которая срётся с друзьями своего молодого человека.
Бородина в гостях у Задойного. тот основательно подготовился к встрече с Элиной - приобрел обручальное кольцо. Кольцо Бородиной понравилось,она удивилась, что это кольцо посоветовала купить мама Элины. На вопрос ведущей- Когда планируется свадьба, Сашка ответил, что в апреле -мае. 
Бородина тетит Алиану. Ведущая удивлена,что Алиана лезет в драчку, вместо того, чтобы ходить по детским магазинам, гулять в парке, посещать музеи. Алианка считает, что дела мужа, мамы - её дела, она не может смотреть спокойно, как нападают на её близких. Но эти дела заварила ты, - упрекает Ксюша лосиху, - то, что сейчас происходит в вашей семье - создала ты. Ольга Васильевна до 30 лет была у сына любимой женщиной, за которой он заботливо ухаживал. Алиана упирается, он просто не знал, какой бывает его мама, лосиха раскрыла мужу глаза на его родных. Она заставила его проанализировать последние 15 лет и муж понял,что на фик ему сдалась такая мама, если ей деньги, проект дороже, чем семья сына. Разве твоей маме деньги, проект не нужны?- спросила Бородина. Нет, - лицемерит Алианка. Вот и Ольге Васильевне тоже хочется в телевизор, она тоже хочет быть популярной, почему вы всегда ставите условия только ОВ?, - продолжает спрашивать ведущая. Алианка дрогнувшим голосом предлагает оставить на проекте Ольгу Васильевну одну,а они всем табором уйдут. Ксюха предупреждает лосиху, что отворачивать мужа от его матери очень большой грех, на что Алианка отвечает,что грех - это провокация её Ольгой Васильевной. Ведущая просит не судить бапку, молода и глупа еще Алианка, но лосиха заладила - Мы не хотим и всё. 
Стройку ведет Дашка, она хочет,чтобы ребята обсудили поведение Гобозова на вчерашнем лобном,ведь его предупредили, чтобы не брал на лобное Алиану. Гобозов опять обвинил руководство проекта, что те издеваются над его беременной женой. Светочка уверена - Алиана не знала, что будет скайп с родителями мужа и их соседями, а то бы она не пошла. Дуська усомнилась в правдивости слов СМ, спросила её разговаривала ли она с дочерью, нет, а вот зря,молодые пришли на проект в 4 утра, Сашка опять выпимши. Дашка пеняет Светочке, что лосиха сама прет на рожон, не абстрагируясь от вредных и конфликтных ситуаций, сама не заботится о будущем малыше. Светочка всю вину опять возложила на Гобозова - это он пригнал лосиху на лобное, заорал, что покидают проект, он потащил свою беременную жену гулять в баре до утра. Но ведь Вы - мама, - не унимается Дашка, Вы старше глупого Гобозова, могли одернуть молодых. 
Бородина в городских тетит Гобозова, тот с потрохами сдаёт всю семью, все уже привыкли к закидонам Ольги Васильевны, дома ОльВася даже в наушниках не разрешала Гобозову и Сокол смотреть телевизор, утром у неё начиналась аритмия, соседи вызывали скорую. Сашка предъявляет своей маме, что и дома у той был Дом 2, только с соседями в роли участников, в результате чего Сашка и расстался с Сокол. (О, помним мы эту Сокол, которая все норовила своим кулачком попасть Сашке в глаз). Гобозов вспоминает все скандальные ситуации, которые были у его мамы с его девушками и участниками проекта. Гобозов не хочет возвращения матери на проект, мотивируя тем,что Ольга Васильевна продолжит воевать с участниками. Сашка меняет маму на будущего сына, она относится к нему, как к инструменту по выкачиванию рекламных денег. (Сами молодые, боже упаси, беременностью не спекулируют). 
Кирилюк на стройке считает, что Алиана и Светочка пренебрежительно относятся к будущему малышу, ей все равно, как он развивается в её животе. Танька озвучивает гневные комменты в адрес безбашенной лосихи, кто-то даже хочет закидать Алиану камнями.Тут подрывается Светочка и обвиняет закидателей в жестокости слов про беременную женщину, только идиоты так могут говорить,её дочка не курит, не пьет, не шляется. Кирилючка орет, что таких безответственных и грубых девушек как Алиана нужно стерилизовать. Светочка катком прошлась по Кирилючке: у неё не будет своих детей, она шлюха, шалава, бог её накажет. СМ под крики Кирилюк, чтобы мамка уводила свою семейку в декрет, покинула стройку. 
Бородина перешла в другую комнату, теперь пытает Рыжего - как ему в роли +1 у Либерж? Рыжий уже вжился в образ. Ксения замечает ему,что он стал скучным, видно,что парень подавляет себя, мог бы пойти пообщаться с соседями, а не сидеть в комнате и страдать. Рыжему сложно, он не может предъявлять Либерж за нехозяйственность, она сразу обижается, а потом переворачивает все, выставляя его козлом. Тут же показывают ревущую Либерж, она подслушала тет и пошла к Задойнову поделиться своими слезами и соплями. Бородина пошла в след за ней и отругала, что та подслушивала разговор. Ведущая считает,что Женька прав, когда говорит, что Либерж держит его под контролем. Либерж боится его оставить одного, чтобы он не накосячил. Ведущая просит девушку дать парню свободу слова, он раньше постоянно выказывался на лобном, теперь ребята слышат только мнение Либерж. Либерж упирается, она так защищает своего мужика. Это не ребенок, защищай своего ребенка, давай, рожай скорее, - советует Бородина. Либерж со слезами согласилась не давить на Рыжего. 
Либерж доносит до Рыжего, что она поняла, что Бородина хотела ей сказать. Рыжий доволен и посылает свою подругу чаще посещать косметический салон. Вот что он боялся сказать. 
Девушки в женской спальне пародируют Черкасова и Нюрку, как она прогинается под ним. Не интересно. 
Лобное ведет Бузова и опять про Ольгу Васильевну. Ведущая настаивает, чтобы молодые быстрее помирились с родителями,иначе за миром приедут оба Сашкиных родителя. Гобозов опять проходится по матери, ей только и важно,чтобы рядом были благодарные слушатели, а молодым Гобозовым надоело её слушать.
Кирилюк считает,что Сашка не хочет примирение с родителями, потому что это помешает его плану выгнать Светочку с проекта. Светочка тут же советует Гобозову быстрее наладить отношение с мамой и папой. Иначе,каждый день будут мусолить эту тему,что плохо влияет на Алиану, Сашку, на неё.
Гобозов опять сдает мать, она всегда скандалила со своей свекровью, с ОВ бесполезно мириться, он сделает это позже,после ухода семьи в декрет .Бузова предупреждает,что ведущие не могут запретить Ольге Васильевне посетить проект. Ведущая сокрушается,что в семье Гобозовых из-за проекта произошел раскол, но надеется, что родные вскоре помирятся. 
На лобное зашли Кручинина и Черкасов. Нюрка довольна встрече с друзьями Андрея, смотрели хоккей, Олимпиаду. Друзьям она понравилась, они смотрели эфиры, обнадежили девушку,что Черкасов её любит. Там была пара с ребенком - Андрей так смотрел на малыша, что Нюрка поняла- он очень хочет сына. Андрей остановил перебор девушек, Нюрка сдал все свои пароли,переписку с девушками. Просит Нюрку родить ему ребенка, но без свадьбы. Бузова просит объявить о свадьбе, но Черкасов предлагает поднять этот вопрос летом.
Дашке смешон восторг Нюрки от знакомства с друзьями, между Нюркой и Андреем Пынзарь видит огромную попасть,за периметром она ему не нужна. Либерж просит Черкасова отпустить малолетку от себя и не портить ей молодость.
Перешли к темке Либерж +1. Либерж кажется, что Рыжий боится её потерять,поэтому держит многое в себе, а она не может расслабиться,слишком много в Женьке ребячества, шутовства, поэтому его и обходили девушки стороной. Бузова хвалит раннего Руднева, а тот окрылился и выдвинул идею познакомиться с папой Либерж. Ли опять в крик, очень рано. Надо заканчивать лобное, а то Гобозов оттрахает беременную в эфире. Бузова,смотря на похотливых супругов, закругляет лобное и разрешает Рыжему поехать знакомиться с папой Либерж.
The end.
Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 950 | Добавил: LAMKA | Теги: описание, Вчерний выпуск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |