Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb) 1391878517_88866009_vkontaktu (512x512, 25Kb)/1427618983_VK (101x100, 1Kb)  1427619073_Odnoklasniki (101x100, 2Kb) 1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1611558_FB (101x100, 1Kb)   1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469697742_nakrutka_prosmotrov_na_youtube (512x512, 13Kb)  1391878467_88752608_twitter (249x249, 8Kb)/1427618943_Twitter (101x100, 1Kb)/1469699655_instagramnewlogomay2016 (700x700, 39Kb) 
Меню сайта
.
Категории раздела
НОВОСТИ, СЛУХИ [339]
БЛОГИ [189]
РЕПОРТАЖИ [95]
МНЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ [23]
ВИДЕО [140]
ВИДЕО ЭФИРЫ [491]
ВИДЕО АНОНС [33]
ФОТО [451]
АНИМАЦИЯ [37]
СКРИНШОТЫ [23]
ЖУРНАЛ ДОМ-2 [56]
КСЕНИЯ БОРОДИНА [56]
ОЛЬГА БУЗОВА [88]
КСЕНИЯ СОБЧАК [51]
БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ [347]
ДЕТИ [38]
МУЗЫКА [1]
ЖИВОТНЫЕ [2]
СВАДЬБЫ [7]
ЮМОР [2]
Популярное


Ретро фото от Стаса Каримова 


Ксения Бородина. фото 


Елена Бушина...лУки) 


Вечерний эфир 09.07.2014 


Елена Беркова в Инстаграм 


Ксения Собчак в Инстаграм 


Нелли Ермолаева. фото 


Ксения Собчак...родила царица в ночь..) 


Ольга Бузова в Инстаграм 


Бородина 
Теги
Дом-2 онлайн смотреть 2014 Вечерний эфир видео Ночной эфир фото Ксения Бородина Журнал дом-2 Либерж Кпадону Маруся Виктория Боня Нелли Ермолаева утренний эфир блог утренний выпуск описание эфира Ольга Бузова бывшие участники участники шоу день рождения анна кручинина описание анонс бородина Рустам Солнцев Лиза Кутузова инстаграм новости Ольга Васильевна новости-слухи игорь трегубенко Татьяна Кирилюк джозеф мунголле элина камирен александр задойнов дневной эфир Ксения Собчак вечерний выпуск Гобозовы свадьба блоги героев Степан Меньщиков Адоевцевы евгения гусева ночной выпуск слухи Алина Мазепова Алиана Гобозова Ольга Васильевна Гобозова Андрей Черкасов Ночной гифки Дом-2 антон гусев Артем Пынзарь Михаил Терехин Анастасия Ковалева диана игнатюк никита кузнецов поляна Ольга Гажиенко пары Алена Водонаева девочки надежда ермакова дмитрий тарасов Элина Карякина екатерина токарева дети Александр Гобозов Ирина Агибалова Марина Арзамасцева вечерний утренний Мнение зрителя Анна Кудимова пынзари детки Светлана Михайловна Устиненко мальчики оксана ряска Евгений Руднев сергей пынзарь участники lite Ирина Александровна Агибалова Елена Беркова рустам калганов блог Черкасова мария адоевцева алексей самсонов Анна Якунина митя кузин Илья Григоренко Дарья Пынзарь видеоблог гусевы богдан ленчук фото участников дом-2
Материалы

[РЕПОРТАЖИ]
Описание эфира. Утренний выпуск 31.01.2014

[ФОТО]
Ольга Бузова

[ФОТО]
Сегодня день рождения у Михаила Терёхина: 31 января 1980

[ФОТО]
Даша Пынзарь

[ФОТО]
Пошли праздновать!
Фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:14
Вечерний выпуск от 26.02.14 Описание
ВЕЧЕРНИЙ от 26.02.2014!!!!! От Ирис

Эфир начался с показа Нюрке Якуниной СМСок от Черкасова, открылось, что Андрей подчистил многое у себя в телефоне. СМС старые, от 6 января. Якуниной смешно, что Черкасов чуть расставшись на минутку с Нюркой, тут же стремится завести знакомство в сети. Черкасов порядочный любовник - сам оплачивает отель. Якунина хвастает - Андрей звал её на проект в течение полугода, но она отказывалась из-за работы. (Сейчас орки любой ценой хотят переманить сей ценный кадр ) 
Задойнов играется с Элиной, с рук не спускает, она носится от него по всей комнате и кричит, что все будет после свадьбы. О как, даже поцеловать себя не дает, Сашка на коленях вымаливает один дежурный чмок. Но так как денег нема, целует Элинку насильно. 
Кудимова и Кирилюк, в неприбранной женской спальне, осуждают Элинку, что та выкладывает счастливые фотки с Задойновым, грят, по-настоящему влюбленные своим счастьем с посторонними не делятся. 
Задойнов звонит Пынзарю и просит посодействовать в завтрашнем представлении - будет Элинку звать замуж. Пынзарь ржот и просит Сашку только не передумать в самый ответственный момент, а то при лаже не комильфо присутствие позитива проекта. Дашка по телефону уже сливает полученную инфу, кому не знаю.
Якунина уже в гостях у Алианы, ей очень интересно, чем закончилась сверка, счас быстренько наваяет обличительный блог. Анне не понятно, зачем еще раз хотят обсудить флирт Черкасова с ней? Алиана сообщает, что очень интересно, звал ли Андрей её в отель? В один ли отель парень приглашает девиц, сам ли оплачивает, сколько стоит номер? Якунина сказала, что Нюрка попросила её не лезть со своей доступностью к ним в пару. 
На стройке Рустам сообщает ребятам, что вечером на лобном в городе состоится телемост с родителями Гобозова, сегодня - без соседей. Светочка надеется, что сегодня родители захотят в очередной раз примириться с Сашкой, но в этот раз родители окончательно осознали свою ошибку, поняли, что с молодыми нужно разговаривать словами любви, заверениями искренней поддержки их глупого поведения. Светочка правда не уверенна, что Сашка пообщается с ними, но советует ему не убегать от разговора с родителями. 
Светочка, после встречи с ИА, понимает, что нужно всячески стремится к примирению с родителями Гобозова, иначе, ком проблем в семье только увеличивается. Руся ловит её за язык - А Вы по чесноку это предлагает? На Светочкино Да Руся говорит, что посмотрел свежий эфир и в нем тещенька всяко-разно поносит веселый характер ОльВаси, не нравится Светочке, что не её Рустамка хлопает по попке. Три недели моль парафинит в эфире ОВ, её умение устраивать скандалы, не желание мириться с грубостью Алианы в свой адрес, даже не смотря на её беременность, продолжает мстю Руся, намекает, что с удовольствием и Светочку похлопает. Нет, и Светочка заметила всем, что это было в далеком прошлом, а сейчас она так не считает, ей по фиг кто шлепает ОльВасю, (она после разговора с ИА пересмотрела свое отношение к заинтересованности мамок в проекте. Пусть все ярчат в ящике. ) Руся спрашивает её, Алианка тоже хочет примириться с ОльВасей? Да, но Сашка просил, чтобы не лезла со своим общением к его родителями, он сам во всем разберется. 
Алианка в это время перемывает посуду в полной раковине воды и бурчит на мужа, что тот даже в магазин ленится ходить, пока она вся такая из себя хозяйка. Концерт рассчитан на присутствующую у них Якунину. Гобозов не отстает, припоминает жене, что чужая женщина прибиралась в их квартире, пока Алиана со своей мамой чесали языками. Чужая женщина - это ты?, - насмехается над мужем Алиана. Чот, Рудневы там на побегушках у беременных? Алиана продолжает наезд, намекая, что Гобозов не умеет выполнять свои мужские функции, просит его заткнуться. А Якунина даже не свалит в соседнюю комнату, ждет, наверное, бурной семейной сцены и бурного примирения? Ой, а там еще и Элинка снимает угол. Гобозов не выдержал и ушел из комнаты. 
Алианка орет ему вдогонку, что если и сделал что-то по хозяйству, то не надо попрекать жену, и вообще, ей мама должна помогать вместо соседей. Якунина поняла, что так Алиана пыталась в спокойной манере поговорить с мужем о необходимости своей мамы жить в городских. А в какой комнате? Алианку бесит, что все решения Сашка принимает сам, без неё. Девушка сдает мужа, что тот потратил детские деньги, пообещав, что в будущем будут какие-то поступления. Алианка в сердцах швыряет кухонное полотенце и не хочет готовить обед. 
Черкасов с Русей звонят Ольге Васильевне, чтобы узнать, что всех ожидает вечером. Чот она там пробулькала, я не поняла, скорее всего, поменяет местами кнут и пряник. 
Черкасов по телефону просит Гобозова оказать поддержку его девушке, покормить Нюрку хоть сухариком с чаем. Андрей предупреждает друга, что звонили его маме, кажется, Сашку опять будут ругать. Гобозов знает о телемосте с родителями, но спасибкает за предупреждение. 
Выбор симпатий происходит в бассейне, девушки спускаются в воду, а молодые люди прыгают в бассейн, чтобы спасти свою симпатию. За Кирилюк прыгнул Валера, за Кудимовой - не прыгнул Илья, так как ранен в руку, Инна надеется, что за ней занырнет самый сексуальный парень проекта - Джозеф. Черкасов пообещал в следующий раз нырнуть за Нюркой. Рустам прос то ныряет за идею, Черкасов передумал и тоже прыгнул в воду, ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА. 
Лобное начинается с молитвы Гобозова - хоть бы интернет сломался. jump jump jump jump Бузова просит его не вести себя как ребенок. Светочка довольно улыбается, сегодня это не о ней. Но вот в компе пошел звонок . 
Роберт Михайлович пеняет Алиане, что она жестит с Ольгой Васильевной, с сестрами Сашки, вот это ему и не нравится, поэтому и не приехал на свадьбу. Еще РМ огорчает, что Алиана не позволит увидеть родным Гобозова их будущего ребенка. Но Сашка опровергает эту информацию и приглашает родных приехать посмотреть на Казбека, когда он родится. Дальше речь пошла о приезде ОВ на проект, Сашка не хочет, чтобы мама жила на проекте, он ей снял квартиру вне периметра. Гобозову непонятно, к кому приедет мама - к нему или к ребятам? Мама хочет встретится со всеми, но Сашка предупреждает, что с ним она не встретится. Роберт Михайлович заявляет категорически, что не Сашке решать, приедет мать на проект или нет. Санек обещает, что мама не увидит его, пусть не надеется на общение с ним. Бузова очень довольна очередным витком скандала и приглашает РМ посетить проект с визитом. Светочка - в шоке, но Бузова передает РМ, что и Светик мечтает познакомится с ним. 
Светочка вертит головой Ни-ни, она даже не мечтает о соседстве с двумя родителями Гобозова, кто ей будет помогать? 
РМ говорит Бузовой, что посмотрит. Ведущая решила окончить на позитиве общение сына с родителями, дает Сашке попрощаться с мамой и папой. Но говнюк, вместо пока-пока, до скорых встреч, сообщает родителям, что на время приезда ОВ на проект они с Алианой уезжают на пол-месяца по делам и на очередной отдых. Бузова выражает недовольство его неподчтительностью родителям. ОльВася и РМ благожелательно прощаются с остальными участниками лобного. 
Сашка обиделся, что на его соглашение повидать внука, родители не дали обещание не приезжать на проект, а опять настояли на своем. Ему, а также отсутствующей на лобном Алианке, все понятно с ними, им дороже деньги, слава, чем счастье молодых. 
Руся вступился за ОльВасю, ведь Сашке дороже был смех Алианки, чем слезы матери, дороже дружба с Рудневыми, чем одиночество в городских родной матери. Сашка не заступается за мать, не отсылает ей даже копеечку. Гобозов заткнулся и тут за него подорвался Руднев, какого Рустам лезет в отношения мать и дитя. Руся обозвал Руднева красномордым, и пусть не лезет к нему, здесь все высказывают свое мнение. Элина поддержала Гобозова, его маме важно мнение соседей, а не счастье молодых. 
Сашка сказал ведущей, что только беременность Алианы сдерживает его, чтобы нормально общаться с родителями, но он обязательно поговорит с ними позже.
Перешли к СМСкам Черкасова к Якуниной, всех интересовал факт приглашения в отель, больно быстро Андрей соглашается на интим с малознакомыми девушками. Нюрка причитает, что все плохие поступки Черкасова в прошлом, почему опять поднимают эту грязь. Есть и хороший поступок Черкасова, говорит Бузова, вчера на кастинг пришла очередная Анька, которую Андрей позвал на проект. Новенькая Аня тоже показала переписку с парнем, но Бузова отказала ей, чтобы оградить пару Нюрки. Кручинина вся в слезах просит Андрея оградить её от толпы жаждущих его девушек. Черкасову не нравится, что ведущие провоцируют его девушку, она слишком молода для таких ударов. Элине смешно, что Черкасов запутался в Анях, оказывается, давным-давно гадалка предсказала Андрею, что он женится на девушке по имени Анна. Вот он и перебирает Ань. Алиана заступается за Нюрку, ей хочется простого женского счастья, а к Черкасову постоянно прутся на проект девушки, так как Нюрку можно подвинуть, её не воспринимают серьезно, как например, Элину. Вот к Задойнову никто на кастинге не идет. Бузова просит Черкасова самому серьезно относится к их отношениям, не писать СМС другим Анькам, звать их в отель или на проект, тогда и не будут провоцировать их пару. Черкасов говорит через плазму, что любит свою Нюрку и обещает перестать кобелировать, просит не верить посторонним девушкам сообщениям фейков Черкасова в сети. 

The end. 
Категория: РЕПОРТАЖИ | Просмотров: 858 | Добавил: LAMKA | Теги: описание, вечерний выпуск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
.
Поиск
Интересно
Соцсети





li3 (48x48, 3Kb)

Календарь
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |